Видео от admin 4 479

Лучшее - детям!





Лучший комментарий
Karuso
Это инвестиция в детей.
Ребёнок запомнит это доброе дело, и сам сделает что-то доброе.
19 0

Комментарии 9

  1. krasawa93
    s за чей счёт
    1 26
    ответить
    1. Karuso
      Это инвестиция в детей.
      Ребёнок запомнит это доброе дело, и сам сделает что-то доброе.
      19 0
      ответить
    2. vad09
      Платит конечно работодатель (топливо, оплата оператору)...

      А парень, мог пойти водку пить после основной работы, или дополнительно время потратить и сделать горку для детей...

      0 0
      ответить
  2. Жека
    Молодец мужик! Помню, горка зимой первое место.
    14 0
    ответить
  3. ana8117165
    Эх.., еще водичкой полить, сделать ледок и пошла веселуха... crazy
    10 0
    ответить
  4. khronos
    Доброе видео. Молодец мужик!
    10 0
    ответить
  5. Красявой 93-й блядюхе сто хуев в глотку. Мож задохнётся
    4 4
    ответить
    1. Anvo
      Да не обращай внимания, больная она. И не русская к тому же
      3 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий