Видео от admin 4 517

🔥Один день на заводе





Лучший комментарий
Не факт, заводы не только вахтовым методом работают
И честь и хвала рабочим специальностям
21 0

Комментарии 22

  1. dim058
    Вахта, мать ее.
    1 0
    ответить
    1. Не факт, заводы не только вахтовым методом работают
      И честь и хвала рабочим специальностям
      21 0
      ответить
    2. LiveToHack
      Точнее смена. Возможно 2 через 2, или что-то подобное по графику.
      4 0
      ответить
    3. Baffik
      2/2 так же работают. Только ещё 2 чаепития должно быть э
      0 0
      ответить
  2. Pron
    Интересно за такой график какая зарплата?
    2 0
    ответить
  3. Daddez
    Обычный график: день, ночь, два дня выходные
    3 0
    ответить
  4. natan
    а чего девочка перчатки не использует? крановщицам не запрещено. зачем руки пачкать?
    4 0
    ответить
    1. Mike
      Поэтому что их тупо не выдают, например.
      2 2
      ответить
      1. onotoled
        выдают, просто не все привыкают к перчаткам, рукавицам.....голыми руками удобней. Хотя по правилам надо.
        2 0
        ответить
      2. natan
        а просто для себя, любимой, купить нельзя?
        0 0
        ответить
    2. onotoled
      не всегда удобно в перчатках..многие не используют, потому что привыкать надо...а голыми руками тактильно удобней.
      1 0
      ответить
      1. natan
        чего там удобничать то? 3 контроллера. 1 вверх-вниз, 2 - вправо-влево. 3й сам кран влево-вправо. я эти краны обслуживал, знаю от и до....
        1 0
        ответить
  5. Selik
    Ученье свет, а не ученье- чуть свет и на работу!
    7 4
    ответить
    1. Dimitry
      Вот бы ВСЕ с тремя высшими... и на заводе все равно. Потому как работать кому-то надо. Не только на заводах, но даже и ассенизаторами с мусорщиками. А то без последних утонем в отходах.
      0 0
      ответить
  6. Moloz
    kissing_heart
    1 0
    ответить
  7. Anvo
    В 22.00 пельмешей тарелку тресь. А потом чей то я толстая такая
    2 4
    ответить
  8. Cheburek
    Цитата: Anvo
    В 22.00 пельмешей тарелку тресь. А потом чей то я толстая такая

    Там пачка целиком
    0 2
    ответить
  9. swej178
    Работал на заводе с 7.00, обед в 10.45.... Когда уволился, то долго ещё хотелось есть в это время.
    0 0
    ответить
  10. Mike
    Капитализм ебАный...
    0 4
    ответить
    1. vad09
      При социализме тоже на заводах работали. Капитализм от социализма отличается тем, кому идет прибавочная стоимость? И ее величина.
      1 0
      ответить
  11. onotoled
    работал на металлоплавильном, обслуживали и такие краны smirk жарко там, кондей сломается, замучишься потеть, все вверх идет, всё в саже и еще в голубином говне unamused
    2 0
    ответить
  12. Анти
    Дай Бог здоровья и благополучия таким ребятам! like hlop
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий