Видео от admin 3 613

Пингвины так и греются: «Несите меня!»: в сети показали, что происходит на «Розе Хутор» в новогодние праздники

Люди вынуждены часами стоять в гигантских очередях на горнолыжке, очередь занимают от аэропорта)





Лучший комментарий
LiveToHack
Ну и нах такие новогодние праздники. 😂
11 0

Комментарии 9

  1. LiveToHack
    Ну и нах такие новогодние праздники. 😂
    11 0
    ответить
    1. Алексей Си
      Верно. Система этих уёбских каникул (новогодние, майские) работает пиздец как хуёво. Народу дохуя, стоит всё дороже.В пизду это коллективное безумие. Каждая семья и компания вполне сама может решить когда и как удобней отдыхать без навязанных дат. А когда на работе ещё и отпуск коллективный это всё в какой-то концлагерь превращается да ещё и за конские деньги.
      5 0
      ответить
  2. Mak6690
    На Сахалин на горный воздух ехать надо. Тут много трасс
    4 1
    ответить
  3. SSDVDV1977
    Так половина добрая, приперлась через полстраны. Сомнительное удовольствие за( думаю не дешево), так ещё с возможностью свернуть шею.)))))
    3 0
    ответить
  4. Лелик013
    Маловато что то народа
    2 1
    ответить
  5. Denker
    Когда-то попал в Диснейленд. Точно такая же картина. Ради 10 мин аттракциона нужно стоять в очереди минимум час.
    Стадо одним словом. Нах такие развлечения!
    3 0
    ответить
  6. khronos
    Насильно не сгоняли. Раз нравится толкаться в стаде - да и йух с ними!
    6 0
    ответить
  7. Denker
    Нужно озвучить с бараньим бэканием
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий