Видео от admin 3 836

🔥Про пиротехнику, любимую детьми





Лучший комментарий
seburaska
если танк не выстрелил, надо обязательно посмотреть в дуло почему же он не выстрелил
27 0

Комментарии 19

  1. seburaska
    если танк не выстрелил, надо обязательно посмотреть в дуло почему же он не выстрелил
    27 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      естественный отбор, жестоко звучит, но если мозга нет, то это так
      16 0
      ответить
      1. BIGman
        Аминь...
        0 0
        ответить
  2. Anvo
    Знаем мы все это "сертифицированное". Все идет из китая, а там те еще жулики живут. У них такая политика - наебать ближнего. Ничем не отличаются от турок и арабов. Зря Вова с ними дружбу заводит
    8 6
    ответить
  3. holger
    У нормальных мужиков рефлексы не совать части тела на траекторию возможного выстрела (оружие, петарды, салюты, рогатки, что угодно) выработаны с детства. Тут мозг не смог компенсировать недостаток опыта, к сожалению... Жаль мужика.
    17 1
    ответить
  4. Opa2007
    Это Дарвин дядька виноват whistle3
    3 1
    ответить
  5. Цукерманн
    Никогда не понимал радость от вспышек пиротехники, да ещё и за нехилые деньги. Есть салют на День Победы - посмотрел и достаточно, а сейчас пуляют кому не лень, проще говоря начинают письками меряться, у кого дороже искры вылетели, ну и без дураков конечно не обходится, либо глаз либо палец - кому что не жалко.🤨
    8 7
    ответить
    1. LiveToHack
      Большинство, живую ёлку ставят и фейерверки покупают для своих маленьких детей.
      Но в каждом дворе найдётся парочка таких, у которых, а у меня больше.
      4 1
      ответить
  6. Пиротехникой пусть лучше занимаются профессионалы
    5 1
    ответить
  7. Seaman
    а мог бы жопой сверху сесть, проверить.. может выжил бы haha
    3 1
    ответить
    1. dimer
      Сука черный юмор, конечно, но я ржал))
      1 2
      ответить
  8. UZN238
    Лет семь назад, в соседнем дворе, чувак заглянул в дуло мощного салюта. Скорая не понадобилась. Наверно даже не понял, как ему пол черепа снесло scream
    2 1
    ответить
  9. Viktor-Skinner
    Спасибо зв напоминание.
    0 0
    ответить
  10. Alex Wolv
    Я наигрался в детстве и был не раз предупрежден физически, самой пиротехникой whistle3
    Чтобы баловаться ВВ, надо быть профессионалом и заниматься этим постоянно.
    1 0
    ответить
  11. klot
    Как можно бабки нехилые запускать в воздух. Мужика жаль. Был бы трезвый вряд ли бы стал голову наклонять и смотреть
    1 1
    ответить
    1. Alex Wolv
      Согласен. Дорогое баловство при копеечной себестоимости. Жаба давит)))
      Но тут ещё и понимать нужно, что пиромания как и игромания, очень затягивает wink
      1 0
      ответить
  12. lexaim
    как давно я не покупал подобной фигни а вот небесный фонарик тема и летает красиво и долго и точно не взорвется нечему...
    1 0
    ответить
    1. Лелик013
      Но поджечь может всё вокруг.
      Мы тоже их часто запускали такие фонарики, пока парочка незапланированно не упали. Еле успели потушить. Там горящая хрень еле держится и может выпасть. Либо при раскачке поджигает сам бумажный "шар"...
      0 1
      ответить
  13. Черномор
    Хреново прочитал инструкцию. Там же написано, что после поджига не приближаться, не смотря на отсутствие залпа. Естественный отбор...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий