Видео от admin 6 179

🔥Мужчины, у всех так?





Лучший комментарий
dim058
Не верю, пиздит как дышит!
64 1

Комментарии 26

  1. dim058
    Не верю, пиздит как дышит!
    64 1
    ответить
    1. Raspopov
      Или вымирающий вид жён.
      7 3
      ответить
      1. Стопудово пиздит. Жаба ебаная срет в голову своим подписчикам. А у мужа чо рук нет с утра проснуться. Работяга беспомощный, тоже за хуй держится весь день как жена
        7 3
        ответить
    2. sega
      да это потому что она не работает
      0 0
      ответить
      1. CoVid-23
        палюбэ работает тока пиздой крутя
        0 0
        ответить
    3. LiveToHack
      Точно пиздит, но такие женщины есть.
      6 0
      ответить
    4. prepod
      чот я только не понял: муж еще и работает что-ли?
      0 0
      ответить
  2. nekorzik
    В гостях у сказки.
    19 0
    ответить
  3. Opa2007
    Это первые пять лет, и наверное без детей.
    5 2
    ответить
    1. ass punisher
      Максимум месяц дэмки от рспухи.
      4 0
      ответить
  4. khronos
    Давай вторую серию - как мужа полтора часа спать укладывает
    5 0
    ответить
  5. Каваль
    Разбудит мужа , а он такой -"дура ебаная , сегодня выходной "!
    9 0
    ответить
  6. ana8117165
    Молодожены.... buh
    1 0
    ответить
  7. Seo
    Не рассказала как она а его будит)
    0 0
    ответить
    1. Оран Гутан
      Уверен, что отсосом. Подругому быть не может
      3 0
      ответить
  8. seburaska
    если б она хоть иногда чистила его обувь, подошвы бы так не засрались
    1 2
    ответить
  9. Suoresla
    Что же там за муж такой?
    3 0
    ответить
  10. Bis
    Получается муж ни разу не видел её не накрашенной
    0 0
    ответить
  11. babdi
    только меня убило что мют обувь перед выходом, а не по приходу дамой?
    1 0
    ответить
  12. avi
    это для видосика. обычно убирают после а не с утра. и посмотрите на ее руки - битые татухами. когда это "золото" успело их набить? или с зоны откинулась?
    0 0
    ответить
  13. Viktor-Skinner
    Хорошая хозяйка. Один недостаток - 3,14здеть любит.
    1 0
    ответить
  14. Я не пойму, это все нужно делать утром? То есть весь день, вечер, ночь и обувь стояла грязная, и грязной посудой раковина забита, и на работу собрать вечером не судьба? Нужно прям намочить обувь перед уходом, греметь посудой за час до подъёма?
    Или тупая или показухой занимается
    0 0
    ответить
  15. klot
    Судя по всему она думает что она не рабыня а жена
    0 1
    ответить
  16. Onufriy4
    Ах какая женщина, какаайиия женщина!
    2 1
    ответить
  17. Deadweight
    Видать у мужа елда здоровенная ))
    1 1
    ответить
  18. Bogi Rafaelinni
    Где ты, ты только скажи! ©
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий