Видео от admin 3 736

🔥Казань новогодняя





Лучший комментарий
kami699
top241 украинская нацистская свинорылая параша, ты почему без разрешения из окопа вылезла? fak
21 4

Комментарии 17

  1. Alllex
    Татарлар ебанлары. heat
    12 1
    ответить
  2. top241
    где результат. как-то не по-россиянски. Одного нужно было задвухсотить, остальным на сэвэо дохнуть.
    4 26
    ответить
    1. kami699
      top241 украинская нацистская свинорылая параша, ты почему без разрешения из окопа вылезла? fak
      21 4
      ответить
      1. Chromis
        Какой окоп! Он жопой выезд оплатил!
        16 2
        ответить
      2. LiveToHack
        Да он 100% или в гейропе давно, или на окладе сидит, своих побратимов тцк сдаёт. В сообщениях хохляцкая гниль и зависть одна.
        10 0
        ответить
    2. onotoled
      что то такое постоянно наблюдается в свиномогильнике...когда от тцк отбиваетесь smirk и результат один...засранный окоп, могила
      7 0
      ответить
  3. Лерик
    Походу татарва головой ударилась когда с лошади слезали.
    4 0
    ответить
  4. Slim
    А вот если бабкам на лавочках у подъезда раздать стволы... spiteful
    Вот только кого они потом обсуждать будут?
    2 0
    ответить
  5. onotoled
    пьяни везде хватает
    6 0
    ответить
  6. seburaska
    у нас тоже какую-то бабу в новогоднюю ночь целый час кто-то пиздил. или друга бабы а она орала. в 5 часов утра бляц
    2 0
    ответить
    1. Лерик
      А может ебли?😂
      1 0
      ответить
  7. klot
    А зачем быдлота всегда по пояс раздевается?
    2 1
    ответить
    1. Onufriy4
      Драться удобнее. Борец попадется - захатиться как бы не за что, ударник - нога соскальзывет. Ножом пырнут, видно сразу, выжить имеется шанс. Одежда, опять же целая, не надо покупать новую. И согреться можно. Это, каэшн, при равном раскладе.
      2 0
      ответить
  8. klot
    Цитата: top241
    где результат. как-то не по-россиянски. Одного нужно было задвухсотить, остальным на сэвэо дохнуть.

    ты это видимо из горящего танка написал? Вонючий тупой рогуль . Представитель самой тупорылой нации на земле
    4 1
    ответить
  9. Onufriy4
    Залайкую пацанчику, который троим отмашку дал. Молодчага.
    2 0
    ответить
  10. Taxid
    Алаяры
    0 0
    ответить
  11. Oldman
    "Не волнуйся Козлодоев сядем усе"
    /х-ф "Брильянтовая рука"/
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий