Видео от admin 3 793

Заслуженный космонавт Михаил Корниенко критично высказался по поводу фильма «Вызов» с гражданочкой Пересильд в космосе





Лучший комментарий
Ou my
На бюджетные бабки хули не попиариться
13 0

Комментарии 13

  1. Шама
    Зато Эрнст попиарился. hi
    5 0
    ответить
    1. Ou my
      На бюджетные бабки хули не попиариться
      13 0
      ответить
    2. uebunogami
      Эрнст, ебач поросячий, который на государственные деньги творит на ОРТ всякую дичь! Этот ебантяй против страны.
      13 0
      ответить
  2. onotoled
    дурни....то что сняли это фильм, это хорошо...новая планка. Скоро и амеры и китайцы попробуют снять подобным способом smirk не все же с помощью ИИ и компа снимать разный современный шлак
    8 10
    ответить
  3. ana8117165
    Узко мыслит, тут дело не в деньгах и даже не в фильме, тут политика! buh
    6 8
    ответить
  4. Anvo
    А еще забыли сказать про американских космонавтках с бабьими прокладками, которые ими засрали все свои (штатовские) туалеты, а потом начали просится в наши. Их пустили разок, так они там дырок насверлили в стене. Типа чтобы их срочно домой оправили. Бабам не место в космосе! И на флоте тоже!
    3 6
    ответить
  5. al1ch
    то есть космонавт подтвердил что мы запустили на мкс актрису, оператора. чисто ради фана
    ебать мы умеем, могем
    1 0
    ответить
  6. Лелик013
    Хуйню он несёт.
    Даже объяснять не буду
    3 10
    ответить
    1. Пастер
      Правильно хуйню несут , значить, Аполо 13 , это шедевр , а то , что в космос отправили актрису и оператора , и что сняли в России это говно, за эти высказывания лишить всего этих клоунов , я думаю Американцы так бы и сделали .
      1 2
      ответить
      1. Лелик013
        Узко мыслишь.
        1 1
        ответить
  7. C2H5OH
    Миллионы открытий.... А где конкретно в нашей с вами жизни,конкретно вы ,живя в России, можете ощутить эти открытия?
    У нас есть авто мирового класса? Нет.
    У нас есть самолетостроение мирового класса? Нет.
    У нас есть зубопротезирование мирового класса? Нет.
    Так где эти открытия применяются прямо вот сейчас? Раз овер дохуя денег стоит ваш охуенный день в космосе.
    У нас есть саморезы отечественные? Нет. САМОРЕЗОВ БЛЯДЬ СУКА НЕТ СВОИХ ,
    И мы все знаем,благодаря кому. 30 лет блядь прорывов сука.
    3 2
    ответить
    1. CoVid-23
      усё будет, надо тока подождать да потерпеть🤣🤣
      0 0
      ответить
    2. Лелик013
      Частично не согласен с тобой. Не все открытия мы ощущаем напрямую. Мы даже не знаем над чем они работают. Возможно это пригодится и будет использовано потом или в какой то отрасли... Даже маленькая хрень может послужить большим прорывом в чём то.

      А так, да, ничего нашего, толком, нет.
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий