Видео от admin 4 510

Кушать подано!

Садитесь жрать пожалуйста!



Лучший комментарий
Гайдзин
Хрюшкам тоже надо кушать
8 2

Комментарии 8

  1. Гайдзин
    Хрюшкам тоже надо кушать
    8 2
    ответить
  2. Fildmit
    Скоро таких и у нас будет много
    8 6
    ответить
  3. Opa2007
    Кушать подано, садитесь жрать.
    3 3
    ответить
  4. Pron
    Ёбаные свиньи. Неужели ложки взять нельзя? Долбоёбы сука.
    5 4
    ответить
  5. Ou my
    Жрут только правой рукой потому что левой жопу подтирают.
    6 0
    ответить
  6. sega
    сытно и питательно, вон какие упитанные поросюшки
    2 0
    ответить
  7. UZN238
    Зачем нёс, можно было просто из кухни швырнуть в их сторону haha
    4 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий