Видео от admin 3 670

Игра "Собери 3 бутылки"





Лучший комментарий
алечко
Полюбому лучше чем в смарт пялиться...
12 1

Комментарии 7

  1. Chromis
    А ежели шо - дзынь! Хлобысь! Аааааааааааа!!!
    1 2
    ответить
    1. khronos
      одним больше, одним меньше... раз родители не мешают - значит привыкли. да и процесс приятный...
      2 1
      ответить
      1. хоттабыч
        Родители тару поставляют, им некогда за детьми следить
        3 3
        ответить
  2. алечко
    Полюбому лучше чем в смарт пялиться...
    12 1
    ответить
    1. Korzik2020
      В допутинской России почти вся страна этим занималась. Это был источник моего дополнительного дохода.
      1 4
      ответить
  3. Балт
    Прикольненько. Бутылки можно заменить на что-нибудь, но принцип понятен.
    5 1
    ответить
  4. rz_korz
    заменить пластиком или мячами - норм игра
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий