Видео от admin 3 476

Мне бы такую игрушку в детстве






Максимум похожего что у нас было - это педальные машинки. И то, их было 1-2 штуки на весь двор. Городской двор с многоквартирными домами. Т.е. ты автоматом становился королём улицы, если обладал такой.

Мне бы такую игрушку в детстве


Лучший комментарий
Chromis
Клёвый багги... так. Детёыш, подвинься!
3 1

Комментарии 5

  1. Baffik
    То что эта машина ездит там, где ей это запрещено, ничего?
    1 4
    ответить
    1. Suoresla
      Где запрещено? По сугробам запрещено? wacko
      2 1
      ответить
  2. Chromis
    Клёвый багги... так. Детёыш, подвинься!
    3 1
    ответить
  3. ana8117165
    С электро-моторчиком... buh
    0 0
    ответить
  4. Жека
    У меня тоже такая была. Я имею в виду синяя.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий