Видео от admin 3 570

BYD: заряд на 400км за 5 минут

Китайцы теперь заряжают электромобили почти так же быстро, как бензиновые машины. Новые зарядки BYD дают до 400 км всего за 5 минут.





Лучший комментарий
Chromis
...и полыхают красиво. Ярко и быстро.
23 2

Комментарии 15

  1. Chromis
    ...и полыхают красиво. Ярко и быстро.
    23 2
    ответить
  2. minoloj99
    Цитата: Chromis
    ...и полыхают красиво. Ярко и быстро.

    Что сгорит, то не сгниёт.
    Знал бы, где упадёшь соломки бы подстелил.
    2 0
    ответить
    1. Chromis
      Китайские автомобили признаны самыми экологичными.
      Они полностью сгнивают всего за три года.

      laughing2
      12 3
      ответить
    2. Лелик013
      Знал бы где упадешь, солому бы не нашёл
      0 4
      ответить
  3. Denker
    Другое дело, что при такой бешеной скорости зарядки, такой акум будет служить, мягко говоря, не очень долго.
    9 1
    ответить
  4. minoloj99
    Цитата: Chromis
    Китайские автомобили признаны самыми экологичными.
    Они полностью сгнивают всего за три года.

    Они за щеку уже корейцам дают. Спустись на планету, по изучай вопрос в инете, пока в маршрутке едешь. laughing2
    7 3
    ответить
  5. minoloj99
    Цитата: Denker
    Другое дело, что при такой бешеной скорости зарядки, такой акум будет служить, мягко говоря, не очень долго.

    У меня смартфон 4 года пашет на быстрой зарядке. Аккум в норме. Техноложды ёпта. mask
    5 3
    ответить
    1. Denker
      Так это смартфон в сравнении с авто акумом - муха и ты его не заряжаешь за 4 минуты
      4 4
      ответить
  6. Saveliys
    Комментарии отсталых неандертальцев, они такое же мямлили, когда первые авто увидели более 100 лет назад😁
    6 4
    ответить
  7. msnhunter
    это мегаватные зарятки, какой шанс что они будут повсеместны в городе? а я отвечу, никакой это не завод, а машина за такие провода по всему городу энергетическая компания не будет платить, а в условиях где потребление в квартирах не растёт, а падает то вообще нет смысла надеяться. кстати в гейропе такие зарядки очень дорогие, одна зарядка будет дороже чем бензина полный бак залить.
    4 1
    ответить
  8. Цитата: msnhunter
    это мегаватные зарятки, какой шанс что они будут повсеместны в городе? а я отвечу, никакой это не завод, а машина за такие провода по всему городу энергетическая компания не будет платить, а в условиях где потребление в квартирах не растёт, а падает то вообще нет смысла надеяться. кстати в гейропе такие зарядки очень дорогие, одна зарядка будет дороже чем бензина полный бак залить.

    Мало понятно, но в целом согласен )))
    0 1
    ответить
  9. ded pihto
    ктонибудь посчитайте мощность розетки, сколько там на 400км надо? 100квтч? за 5мин это надо 1.2Мвт источник питания, и до кучи еще тепловыделение прикиньте при не 100% кпд зарядки
    6 1
    ответить
  10. Seaman
    а зарядки хоть по фэн-шую работают, от дизельгенераторов? 🤔 haha
    5 0
    ответить
  11. Shatan
    Тхчнгун цы и вынь тай пей , а еще вынь сам пей, и комуто херовато! И попробуй не поверить!
    0 1
    ответить
  12. fedyaq
    На дисплей можно вывести не только «progress bar”, но и видео с голыми бабами с коржика..
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий