Видео от admin 4 681

🔥Столовая

Вахта





Лучший комментарий
Манул
Добро пожаловать - Забайкальский край, Газимурозавдский район, Быстринский ГОК. Или Новоширокинский ГОК там же. Всё так же, порой и получше.
11 0

Комментарии 26

  1. sega
    у меня племянник в армию ушел мес назад дк он слаще перловки не видел, хотя нет , когда проверка приезжала даже мясо давали
    4 15
    ответить
    1. Рridе
      Нихуя не понял но я почти уверен что ты пиздабол. У меня много знакомых русский до 30 лет расказывали что в армии кормили хорошо. А стоп может твой племянник а армию краины ушел ?
      18 7
      ответить
      1. sega
        а ты случайно не генерал этой самой части )) стыдно товарищъ пузо набивать
        3 10
        ответить
      2. sega
        ты еблан тупой,вот в этом можешь быть уверен, глаза открой для начала и выключи телевизор
        3 10
        ответить
      3. sega
        сало подбери со щек потом хайло раскрывай
        1 10
        ответить
        1. Рridе
          А пиздабол пердак потуши стул прожнешь
          6 1
          ответить
          1. sega
            ахах говорящий пельмень еще подскуливает
            1 8
            ответить
          2. Рridе
            Диванный пиздабол горит в комментариях смотреть без смс и регенерации
            0 0
            ответить
          3. sega
            пиздабол тут только ты сученышь
            0 0
            ответить
    2. rex
      Враньё, конечно же.
      3 1
      ответить
    3. ana8117165
      Не давать мясо солдатам, это пахнет трибуналом военным, так подставлятся не будет никто...
      7 2
      ответить
    4. avi
      а что хохлам перловку дают?
      3 1
      ответить
    5. У меня сын вернулся с армии в декабре 2021 года. Сказал пока в учебке в Чите был, кормили не очень хорошо, ну да 3 разных салата, борщи, каши, картошка разная, котлеты.
      Но когда перевели в в/ч под Волгоградом, то и борщ как домашний , и пельмени 2 раза в неделю, салаты и прочее.
      Он был рядовым.
      А Ты пиздабол заказной
      9 1
      ответить
    6. Шмель
      Сега, не пизди! Мой младший сын и племянник служили два года назад. Племяш в ЖД войсках, сначала в Щёлково, потом в Омске, сын в мотострелках, сначала в Мулино, потом в Буйнакске. И такой хуйни, которую ты несёшь, нигде не было. Со сроканами носятся, как с писаной торбой. Потому что они, чуть что, жалуются предкам, те - в прокуратуру и команч получает гемор во всю жопу. Бардак, конечно, есть везде, где больше, где меньше, качество кормёжки тоже разное, но: мясо, рыбу, масло, сахар, яйца сроканы получают, сколько им положено.
      П.С. Дальний родич сейчас в Кронштадте служит, морячок. Его мать фотку показывала, так он не то, что не похудел, так ещё и отъелся
      3 1
      ответить
      1. sega
        тебе меню что ли послать ебать ,сам не пизди
        0 1
        ответить
      2. sega
        не пизди сам!!!
        0 1
        ответить
  2. bakal-gera
    Это вахта в тот день,когда сам ☝️с проверкокой приезжает((
    Показуха.
    2 15
    ответить
    1. Дядя Митя
      неТЬ, НА ДОХЕРА МЕСТ ВАХТ, ИМЕННО ТАКИЕ столовки в начале. Не для показухи, а потому, что работодатель поднимает дохрена бабла и первые годы даже не считает его особо. Это потом, на местах будут хитрожопые пидорасы менеджеры, наушничать владельцу, что работяга может и говно жрать, лишь бы сезон отработал. Почти все конторы к этому приходят в итоге.
      3 8
      ответить
    2. Chromis
      У нас на заводе такие же столовые были. Но ассортимент чуточку побогаче.
      6 5
      ответить
    3. rex
      Ну какая показуха??? Тут что, какие то особые разносолы? Дорогие деликатесы? Нет. Обычный набор блюд.
      6 2
      ответить
  3. Манул
    Добро пожаловать - Забайкальский край, Газимурозавдский район, Быстринский ГОК. Или Новоширокинский ГОК там же. Всё так же, порой и получше.
    11 0
    ответить
  4. Alex Wolv
    Столовая МИПа, так же было в 2018 - 19гг.
    3 0
    ответить
  5. ana8117165
    Так..так...., а гуляш где говяжий? Бестроганов, так сказать... popcorn
    Чет сразу жрать захотелось... whistle3
    1 5
    ответить
    1. avi
      это на обед
      2 0
      ответить
  6. fokusnik
    ключевое слово- для сотрудников нашей столовой......
    0 2
    ответить
  7. Seaman
    это ж как они там хуярят, работяги эти scream
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий