Видео от admin 4 728

🔥Женщина приехала в Москву из Лос-Анджелеса и сравнила темп жизни в российской столице и городе в Калифорнии

Оказалось, москвичи живут в турбо-режиме.

Сверхбыстрым оказалось вообще все: курьеры, пассажиры метро, прохожие и даже турникеты для прохода.

Как вам московский темп?





Лучший комментарий
MrBadDog
Так и сидела бы дальше в Америке. Зачем ты сюда приехала утка страхаёбищная?
И запомни ещё одну поговорку:
Движение это жизнь.
23 6

Комментарии 26

  1. Alex Wolv
    Пох shapka
    7 2
    ответить
  2. MrBadDog
    Так и сидела бы дальше в Америке. Зачем ты сюда приехала утка страхаёбищная?
    И запомни ещё одну поговорку:
    Движение это жизнь.
    23 6
    ответить
  3. As Is
    Ебать, какая жаба.
    19 5
    ответить
  4. Даштожтакое
    Жопа грит вибрирует. Ясен хрен, Родину почуяла)
    3 2
    ответить
  5. ass punisher
    Как говарил жирик: Чемодан, вокзал, нафуй!
    7 2
    ответить
  6. bakal-gera
    Пиздоболка пиндоская.
    Её место у параши в анжелесе наркоманском.
    5 4
    ответить
  7. kmbvst
    Сказка москвичей про москвичей
    0 11
    ответить
    1. rex
      Чего же тут сказочного. Темп высокий в Москве, и все это знают. Для сравнения надо ехать не на умирающий Запад, а в Шанхай, например. Там всё ещё быстрее движется. В Китае много молодёжи, новые технологии, там куётся будущее.
      5 0
      ответить
  8. seburaska
    просто сравнили два города. а хомячки уже родину защищают от посягательств. конченные дэбилы конечно есть тут
    6 10
    ответить
    1. rex
      Ты ведь не был ни в Москве, ни в этом сраном LA, хуторянин.
      11 2
      ответить
      1. Denker
        Зато теперь, может , он на окраине Польши где-то пану сраку подтирает 🤣🤣
        4 1
        ответить
        1. CoVid-23
          Языкомс....
          1 0
          ответить
  9. C2H5OH
    Хм. Не верю. У меня у друга родная сестра в ЛА укатила лет 15 назад ( может больше). А вот когда она сюда к матери и другу приезжает в гости,у нее ужасный акцент русский появился.( давно заметил). А у этой говор совсем другой.
    0 4
    ответить
    1. Bruns
      Так эта сестра и выебывается перед вами , типа у нее акцент.. Если ,конечно она не ребенком уехала..
      5 0
      ответить
    2. Denker
      Обычный понторез она. Хотя такое с годами проходит, через 15 лет она уже должна успокоится была бы, но видимо еще ей время нужно.
      1 0
      ответить
  10. Scorlypa
    Когда ты тварь безработная, тебе спешить некуда
    5 2
    ответить
  11. sega
    дк потому что до работы добраться надо 2-3 часа только ))
    2 0
    ответить
  12. Blacklion Oleg
    видимость бурной деятельности...
    у большенства
    0 5
    ответить
  13. Ron
    В ЛА тоже свои приколы, трясет, например, постоянно. И океан там холодный. И негры вечером обдолбанные ходят, ищут кого бы на гоп-стоп ради дозы нахлобучить, или просто отверткой заколоть как свинью. Вот фермерский рынок там утром отличный, в Санта-Монике на Аризона-авеню.
    3 1
    ответить
  14. Рridе
    В ЛА живут одни пидарасы,наркоманы,бездельники.
    В сша работают люди по 12 часов и эго нормально,я работаю 10,и да на антидепрессанты помада вся страна
    4 0
    ответить
    1. CoVid-23
      В публичном дому трудисся😀
      0 1
      ответить
  15. ana8117165
    Туристы, как и в пендосии, ни куда не спешат... buh
    2 0
    ответить
    1. dim058
      Согласен, были в мае в Москве проездом, за сутки ни разу никто не толкнул, никто ни куда не бежал, тетя хуйню несет.
      1 0
      ответить
  16. klot
    Курица
    1 3
    ответить
  17. Denker
    Все правильно говорит.
    Но так происходит потому что в лох санжелесе никого кроме торчков не осталось а богатых не увидишь потому что они живут в дорогих районах куда простым сцыкухам дорога закрыта.
    Ровно так само было лет тридцать назад, там жизнь била ключом а у нас разруха и депрессия. Сейчас все поменялось.
    3 0
    ответить
  18. Балт
    "Икс 2", плять, "икс 2"!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий