Видео от admin 3 239

Биба и боба

Симферопольское шоссе, съезд на МСД





Лучший комментарий
andy2
Почему Биба и Боба? Здесь один дурак на реге
26 2

Комментарии 9

  1. Goga_177
    Есть хорошее правило - уступи дорогу дураку
    14 0
    ответить
    1. Suoresla
      Правило три Д - дай дорогу дураку.
      7 0
      ответить
  2. andy2
    Почему Биба и Боба? Здесь один дурак на реге
    26 2
    ответить
  3. Chromis
    Рега виновным и сделали. Обижается и сильно хочет в суд.
    13 0
    ответить
  4. Rostovskiy
    Дебил!
    4 0
    ответить
  5. Alex Wolv
    Рег нахрена позволил себя зажать??? Или ЧСВ не позволило отпустить педаль газа???
    Сам дурак! zloi
    7 0
    ответить
  6. carbon
    Два дебила это сила!
    0 1
    ответить
  7. ded pihto
    да номано получилось
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий