Видео от admin 4 063

Темно и очень холодно

Суровая тундра





Лучший комментарий
Каваль
Цитата: Scorlypa
Ну и накой хер это нужно

Там это жизнь
14 0

Комментарии 11

  1. rex
    Видел в тундре балки, чуть побольше собачьей будки. Там можно укрыться от мороза и ветра. Есть лежанка и что то вроде буржуйки с запасом топлива. Хорошие люди там ещё оставляют консервы.
    11 0
    ответить
  2. Scorlypa
    Ну и накой хер это нужно
    2 10
    ответить
  3. Каваль
    Цитата: Scorlypa
    Ну и накой хер это нужно

    Там это жизнь
    14 0
    ответить
  4. Blacklion Oleg
    холодно наверно
    0 0
    ответить
  5. алечко
    Мотор крякнул - смерть!
    11 0
    ответить
    1. ana8117165
      Обычно, по одному не ездят...
      5 0
      ответить
    2. Жека
      Если дорогу заметёт?
      Как они ориентируются.
      2 0
      ответить
  6. avi
    все эксперты в комментариях как я понимаю с юга
    4 0
    ответить
  7. Каваль
    Цитата: Жека
    Если дорогу заметёт?
    Как они ориентируются.

    Я тоже об этом подумал , потом увидел навигатор на снегоходе .
    1 0
    ответить
  8. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Scorlypa
    Ну и накой хер это нужно

    А накой твоя технократия усралась . Когда она облегчить и улучшить должна а она ухудшает ,ужесточает и в целом убивает
    1 1
    ответить
  9. CoVid-23
    Вот они - первые колонизаторы марса😃
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий