Видео от admin 3 366

Славянский взгляд





Лучший комментарий
Жека
13 0

Комментарии 13

  1. Жека
    13 0
    ответить
    1. Daddez
      laughing2 hlop Вот он славянский взгляд!
      2 0
      ответить
      1. Алексей Си
        Это один из стереотипов. Например, датчане тоже нихуя не улыбчивый народ, но про них так не говорят как про русских.
        0 1
        ответить
    2. BIGman
      Понятно smile
      0 0
      ответить
  2. Даштожтакое
    Тупень пиндоский. Если б ему, вместо джип компас за 20000$ предложили бы купить Весту в убогой комплектации, он бы тоже с таким еблом ходил.
    2 9
    ответить
  3. seburaska
    тупой здешний люд даже не понял, что он смеется над славянами
    0 13
    ответить
    1. kami699
      seburaska параша сине-блевотная, ты почему без разрешения сбежала из окопа?
      7 1
      ответить
      1. CoVid-23
        Это Ебурашка хохляцка, очко штопать побежало в лазарет
        3 0
        ответить
    2. Пастер
      Хули ты начинаешь, нормально же общались.
      2 0
      ответить
  4. jiklera6
    О чём фальшивая Американская улыбка? У нас если улыбаются то от души.
    8 0
    ответить
    1. Алексей Си
      Кстати это очень хорошо видно по фоткам НАСА с МКС. Там овердохуя фотографий и заметна разница. Американцы сильно скалятся. Наши на фото сдержаней. Т е ради фото не сильно улыбаются, а в непосредственной обстановке вполне себе.

      0 0
      ответить
  5. krazen
    беги пиндос поскорее из России, и не оборачивайся.
    1 4
    ответить
  6. JohnBI
    Улыбка без причины - признак дурачины.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий