Видео от admin 4 328

Откопал брусчатку⁠⁠





Лучший комментарий
dim058
Видать давно эту халупу никому не сдавали.
3 0

Комментарии 7

  1. dim058
    Видать давно эту халупу никому не сдавали.
    3 0
    ответить
  2. Chromis
    Экая античность...

    bajan
    1 3
    ответить
  3. Suoresla
    Я вчера так от снега откапывал. Сегодня снова надо...
    2 0
    ответить
  4. И оказалось по этой брусчатке еще викинги с легионерами ходили?
    1 0
    ответить
  5. Серёга :)
    Красавчик , кярхером оч. хорошо отмывается !!! like like like
    0 1
    ответить
  6. igor278
    Красава!
    0 0
    ответить
  7. Котэ Барбудо
    Откопать брусчатку можно. А зачем?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий