Видео от admin 4 466

Сделано в Белоруссии





Лучший комментарий
crashover
а что, неплохо, хотя этот стиль музыкальный не по мне, но все равно - годно
16 1

Комментарии 12

  1. crashover
    а что, неплохо, хотя этот стиль музыкальный не по мне, но все равно - годно
    16 1
    ответить
    1. Анти
      Аналогично! tanec
      4 0
      ответить
  2. ass punisher
    Чикчерык, годно!
    5 0
    ответить
  3. Zi Roberto
    Девочка прикольная бибизьянка.. )
    Прям как совсем молодая Бьянка. )
    Та кстати тоже белорусочка. Есть у них ебабельные самочки, ага
    5 2
    ответить
    1. ugam
      Бля! А это что, не Бьянка? ППЦ, один в один!
      3 0
      ответить
  4. Hgfjjfddjkgxhjhg
    Правильно писать в Беларуси
    0 6
    ответить
    1. Chromis
      Это в Белоруссии принято писать Беларусь, а у нас принято писать Белоруссия.
      10 2
      ответить
    2. Алексей Си
      Лечи майдан головного мозга.
      1 2
      ответить
    3. rex
      Оба названия — и «Беларусь», и «Белоруссия» — в России являются вариантом нормы, что не только было зафиксировано в словарях, но и подтверждено в 2011 г. письмом Института русского языка РАН.
      Вы лучше укажите немцам ,например, почему они пишут Weißrussland Белая Россия, а не эта ваша Беларусь новомодная.
      1 0
      ответить
  5. kami699
    Прикольное видео! like
    2 1
    ответить
  6. sakhdepo
    Потап и Каменских- Белорусская версия
    1 0
    ответить
  7. ЖорикМнемоник
    хочу в Беларусь ...пока ещё это осталась святая территория после ссср, лукаш красавчик...никах максов, никаких репрессий....я надеюсь что так и останется
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий