Видео от admin 2 332

Искусство живописи

Таймс-сквер в необычном исполнении





Лучший комментарий
lom.brd
бля, ну и коменты. в жизни ничего не добились, а лезут и комментируют.
" А вы -это читали, нет, но осуждаю"
пиздец, создайте своё и покажите, а то спрятались за своими никами и строчат, дрочеры.
8 1

Комментарии 12

  1. Suoresla
    Ляпал ляпал и наляпал... wacko
    4 0
    ответить
    1. dim058
      Да только смотреть на такие картины нужно со ста метров, иначе не поймешь мазню.
      0 0
      ответить
  2. Raspopov
    Не, не моё. Я за реализм, пусть даже и за Соцреализм. А вот американцы любят такую мазню. Курица левой лапой.
    1 3
    ответить
  3. marelll
    Говно и всë тут
    2 4
    ответить
  4. krazen
    двумя словами - необычная мазьня... одним словом - говно.
    1 4
    ответить
  5. lom.brd
    бля, ну и коменты. в жизни ничего не добились, а лезут и комментируют.
    " А вы -это читали, нет, но осуждаю"
    пиздец, создайте своё и покажите, а то спрятались за своими никами и строчат, дрочеры.
    8 1
    ответить
    1. Raspopov
      Я, между прочим, в художественной школе когда-то учился, пару моих работ даже с аукциона пошли, когда мы уезжали. Так что я в искусстве чуть-чуть разбираюсь. А если тебе не нравится классика, то это твоё личное горе и не навязывай другим своё мнение. У всех вкусы разные.
      0 3
      ответить
  6. Bis
    Отлично получилось, тут не не дорисовал до фото картины, а мозг сам доделыват рисунок, это и есть искусство.
    1 0
    ответить
  7. Каваль
    Не черный квадрат, это уже хорошо .
    2 0
    ответить
  8. Nordman
    Цитата: Raspopov
    Я, между прочим, в художественной школе когда-то учился, пару моих работ даже с аукциона пошли, когда мы уезжали. Так что я в искусстве чуть-чуть разбираюсь. А если тебе не нравится классика, то это твоё личное горе и не навязывай другим своё мнение. У всех вкусы разные.

    Ты тут навязывает своё и если бы ты был человек искусства,то оценил бы ,как минимум вложенный труд.
    0 0
    ответить
    1. Raspopov
      Я, как раз, любой вложенный труд уважаю, но просто это не моё.
      0 0
      ответить
  9. Solist
    Под линейку рисует! От руки рисовать нужно! 🤣
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий