Видео от admin 4 741

🔥Про рентабельность

Не только лишь для всех





Лучший комментарий
Selik
Всё в точку говорит
20 1

Комментарии 29

  1. Selik
    Всё в точку говорит
    20 1
    ответить
    1. Surzik
      Это ещё Маркс говорил
      0 0
      ответить
  2. Anvo
    Мне вот тоже работать на работе прибыльно, денежно. А вот пятницу пить в кабаке и шлюх трахать убыточно
    4 2
    ответить
  3. seburaska
    путин дурачок то не знает о тяжкой жизни населения, ему другую статистику приносят, дурят царя. а сами бояре в мраморе зажрались. а он о стране думает. от так наверно думают мудрые пердуны пролетарии тут
    3 24
    ответить
    1. rex
      Путин ваш БОГ, русофобы. Он Царь и причина всех ваших бед. Верно, несчастный?
      6 4
      ответить
      1. Dron
        У нас все отлично, о себе лучше подумай.
        3 3
        ответить
      2. sss3010
        Пока он считается президентом, отвечает за все. А все плохо.
        1 0
        ответить
    2. Chromis
      Праааастити, а народ-то знает о своей тяжкой жизни?
      0 2
      ответить
  4. bakal-gera
    Грамотно.
    Печально.
    Так было и так будет.
    6 1
    ответить
  5. bakal-gera
    Цитата: seburaska
    путин дурачок то не знает о тяжкой жизни населения, ему другую статистику приносят, дурят царя. а сами бояре в мраморе зажрались. а он о стране думает. от так наверно думают мудрые пердуны пролетарии тут


    Да знает он всё.
    Он же возглавляет всю эту ораву и он такой же,как вся эта шобла.
    7 14
    ответить
    1. rex
      Ты такой же пострадавший? Иди работай, немощь завистливая.
      5 3
      ответить
      1. коллега
        Ты в России живёшь? Ты рад повышению пенсионного возраста?
        0 0
        ответить
  6. Sanmoon77
    Лáгерях😅
    1 0
    ответить
    1. хоттабыч
      Это от того, что в Казахстане русский стал нерентабельным
      3 4
      ответить
      1. rex
        Как был рентабельным, так и остаётся. Приезжай в Алма-Ату, например.
        4 1
        ответить
  7. holger
    Ну так буржуев на вилы поднимали ровно по тем же резонам - за охуевание сверх всяких рамок. И вдруг, оказывается, дедушка Ленин таки был прав? Жизнь будет справедлива для всех только тогда, когда не будет эксплуатации человека человеком?
    Одна попытка так жить в масштабах целой страны уже была и почти увенчалась успехом. А провалилась из-за тех же охуевших элит, которые предали собственный народ. Впрочем, как всегда - царь-батюшка, а не ирод проклятный, только когда он народ слышит хоть немного.
    6 1
    ответить
    1. Raspopov
      Не могу согласиться. Мой прадед был Потомственным Почетным гражданином города Одессы графом Елисеем Петровичем Распоповым. Но тем не менее, он был еще и подпольщиком. У меня хранится одесская газета "Знамя Коммунизма" начала 70-х годов со статьей про него "Распространитель марксистской литературы". Один из его сыновей был народовольцем и его этап проходил через Шушенское, где он встречался с Лениным. Поэтому мы не были после революции репрессированы. И графский титул у нас никто не отнял. Так что не все "буржуи" были плохими.
      2 1
      ответить
      1. holger
        А в чём противоречие? На вилы поднимают не потому, что буржуй, а потому, что в край охуевший буржуй. Да и царь может быть как сатрапом, так и батюшкой.
        2 1
        ответить
        1. vad09
          Граф и капиталист-буржуй это разные сословия
          0 0
          ответить
    2. Chromis
      Напомню, что во время Октябрьской революции весь Генштаб Российской империи перешёл на сторону большевиков - а там отнюдь не крестьяне были.
      0 1
      ответить
  8. klot
    Цитата: seburaska
    путин дурачок то не знает о тяжкой жизни населения, ему другую статистику приносят, дурят царя. а сами бояре в мраморе зажрались. а он о стране думает. от так наверно думают мудрые пердуны пролетарии тут

    Почему либерасты ...особенно моодые покемоны такие тупорылые.?Никогда себе не задавал такой вопрос?
    Правильно! Потому что ты тупой и примитивный
    7 4
    ответить
    1. Korzik2020
      «Такого не может быть либерала нигде, который бы самое отечество свое ненавидел. Чем же это всё объяснить у нас? Тем самым, что и прежде, — тем, что русский либерал есть покамест ещё не русский либерал; больше ничем, по-моему» Достоевский Ф.М.
      0 1
      ответить
  9. klot
    Цитата: bakal-gera
    Цитата: seburaska
    путин дурачок то не знает о тяжкой жизни населения, ему другую статистику приносят, дурят царя. а сами бояре в мраморе зажрались. а он о стране думает. от так наверно думают мудрые пердуны пролетарии тут


    Да знает он всё.
    Он же возглавляет всю эту ораву и он такой же,как вся эта шобла.

    Еще один тупорылый либеврал
    7 4
    ответить
    1. Korzik2020
      Это не либералы, многие эти "либералы" являются рабами наркомана хуяниста.
      0 0
      ответить
  10. bakal-gera
    Цитата: klot
    Цитата: bakal-gera
    Цитата: seburaska
    путин дурачок то не знает о тяжкой жизни населения, ему другую статистику приносят, дурят царя. а сами бояре в мраморе зажрались. а он о стране думает. от так наверно думают мудрые пердуны пролетарии тут


    Да знает он всё.
    Он же возглавляет всю эту ораву и он такой же,как вся эта шобла.

    Еще один тупорылый либеврал


    Ты откуда вылез такой вонючий ,жидок пархатый))
    2 7
    ответить
  11. mihx
    Зачем это видео для пятикласников?
    0 5
    ответить
  12. GrandKu
    Ленивая жопа хочет все отнять и поделить опять... Зависть - это плохо.
    0 4
    ответить
  13. Рridе
    Все где есть теньге можете даже не говорить о рентабельности,класть хуй на народ.
    Те же кто сейчас воют ай как все дорого нечего нет бесплатно сами в недалеком прошлом и развалили страну которая довела бесплатно.
    Конечно совок был еще тем говном с кучей дармоедов и нахлебников в виде братских республик в основном,но и куча плюсов у него было,и уж точно не хуже чем сейчас
    1 1
    ответить
  14. Chromis
    Деффачко решило удивить нас, что осилило марксовский "Капитал"?
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий