Видео от admin 4 997

Не понимаю, как он выжил?⁠⁠





Лучший комментарий
Rostovskiy
Бедолага. Жизнь сильно побила
18 0

Комментарии 11

  1. Rostovskiy
    Бедолага. Жизнь сильно побила
    18 0
    ответить
      1. Жека
        Мож скинемся ему по червонцу?
        2 0
        ответить
  2. Kasarechim
    Как ему помочь?
    7 0
    ответить
  3. rz_korz
    отпиздить бы его )))
    12 0
    ответить
  4. Цукерманн
    Пусть страдает, каждому своё.🤨
    4 0
    ответить
  5. AndrewA
    Бедняшка...
    1 0
    ответить
  6. Mobby
    Этот баян сняли еще на VHS
    1 0
    ответить
  7. Seaman
    жаль его очко не видело раскаленной кочерги из его лондонского загородного дома блеать popcorn
    0 0
    ответить
  8. Андрюха
    Вот что значит "зажрался.
    1 0
    ответить
  9. Chromis
    bajan

    Бля, как минимум уже в третий раз здесь.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий