Видео от admin 5 339

🔥Парень бросил девушку по совету друзей





Лучший комментарий
pups
Такими шлепанцами только полы протирать,туда сюда,туда сюда.
34 0

Комментарии 33

  1. mihx
    Если ты такая независимая, то зачем это видео?
    27 0
    ответить
  2. pups
    Такими шлепанцами только полы протирать,туда сюда,туда сюда.
    34 0
    ответить
  3. Korzik2020
    Неужели кто-то платит, чтобы увидеть больше?
    23 0
    ответить
  4. Дядя Митя
    никакой "тактики"! "Могу развиваться, например снимать тиктоки! Каждый день!"
    Ебаная мразь дальше силикона в во вторые половые губы не смогла ничего придумать. Но именно вот это уебище задает тренды! И молодые хорошие неиспорченые девочки, глядя на этот пример, думают, что это нормально.
    28 1
    ответить
    1. seburaska
      у россии три пути: вебкам, закладки и айти. не дураки придумали же
      5 15
      ответить
      1. Chromis
        Какой у тебя богатый личный опыт... но делись им в своей компании, а не с нами.
        5 0
        ответить
  5. Alex Wolv
    Развивается она... shapka
    Сосальник развила и всё fak
    21 0
    ответить
  6. Рохан
    Страшная ,что пи.дец.
    21 0
    ответить
  7. Они не просто про неё плохое подумали.
    Они , видимо, ей ещё по роже сапогами походили...

    Про слово "развиваться" уж лучше бы не крякала. Фу, блядь!
    12 0
    ответить
  8. server
    Если изначально недоразвитая,то "могу развиваться" не поможет. dance
    6 0
    ответить
  9. СрульНафсех
    как уже куриные жопы начали хорошо разговаривать
    7 0
    ответить
  10. Nordman
    У них никакой тактики.🤭😅🤣
    5 0
    ответить
  11. Вин Турбодизель
    Ну как бэ хз. Ну вот онлифанщица. Либо принимай либо нахуй ее тут уже дело выбора. Сашу Грей Чото никто не осуждает и это порно а не дрочка онлифанс. И полно таких, выходят замуж рожают детей. Элфи что-ли сказала я заработала своё и ушла из профессии
    1 7
    ответить
    1. uebunogami
      Ну тут хз. Или сверкать матильдой на весь интернет, или работать всеми отверстиями, и тоже весь интернет увидит. Тут от партнëра зависит.
      1 0
      ответить
      1. Raspopov
        На лицо Саши Грей, кстати, совсем не стыдно смотреть, в отличие от этой... эпитета не нахожу.
        1 0
        ответить
  12. khronos
    Да уже на уровне первого знакомства глядя на такие шепелявые сосальники можно было бы задуматься. Ну ладно подсказали. Допускаю что ей накидывают на безбедную жизнь с неслабыми запросами, но однажды она проснётся и узнает, что её место заняли более молодые сосальщицы. Образования нет (судя по "тактика"). Работы нет. Да и сама нахуй ни кому не нужна. Мир полный дур... с писечками. like
    10 0
    ответить
  13. seburaska
    ну по факту так и есть, она никому ничего не должна. но и ее замуж никто не обязан брать. мало кто захочет мириться с этим блядством
    7 0
    ответить
  14. ana8117165
    Увидев ее губищи, знакомиться даже не стал бы... buh
    8 1
    ответить
  15. Seaman
    так это она ещё "задумалася" 🤣 если б не "задумалася", тогда вообще писдец, а не ролик вышел бы haha
    5 0
    ответить
  16. Suoresla
    Ну, блядь же!
    4 0
    ответить
  17. Пятëрëчка
    шлюха и в Африке шлюха
    6 0
    ответить
  18. Шмель
    Что у неё с губами? Пчела ужалила, или она горячую сковородку облизала?
    3 0
    ответить
    1. ass punisher
      На автозаправке работает, переливы бенза отсасывает. Спускает в канистру. А онлик так для души.
      2 0
      ответить
  19. klot
    Цитата: seburaska
    у россии три пути: вебкам, закладки и айти. не дураки придумали же

    У хохломразей один путь - кладбище или рабство.
    3 1
    ответить
  20. swej178
    Странно, что снизу бегущей строкой её сайт и ник не бежит...
    1 0
    ответить
  21. Bogi Rafaelinni
    Цитата: seburaska
    у россии три пути: вебкам, закладки и айти. не дураки придумали же

    Как и у всех стран третьего мира. Скоро это будет везде нормой
    0 3
    ответить
  22. Andrey Zamarackii
    Кошечек заводи, сильная и не зависимая женщина!
    1 0
    ответить
  23. Sanches
    Пиздец, что за долбоебы ей донатят?
    2 0
    ответить
  24. Pron
    Ёбаное искусственное чудовище
    1 0
    ответить
  25. valdemarcheg
    Я ни слова не понял.... слышу только КРЯ-КРЯ-КРЯ-КРЯ
    0 0
    ответить
  26. kkkkhvost
    Млять...."Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты." Судя по твоему тупоему ипалу и варенику на лице твои друзья стая обезьян...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий