Видео от admin 3 190

Откуда берутся нормативы





Лучший комментарий
holger
Чем дальше от ГОСТов, СНИПов и прочих государственных норм, тем большая доля правды в его словах. Но не так уж и давно это было совсем не так. Полуправда, в общем.
3 1

Комментарии 12

  1. dimer
    Полуправда с их стороны.
    4 5
    ответить
  2. Seaman
    да в этом мире все так, не только нормативы.. устройство вашего мира - пиздеж, история вашего мира - пиздеж, энергия только из ископаемых ресурсов - пиздеж, все новости, всё инфополе вокруг вас - пиздеж.. крепитесь, холопы sogl
    5 11
    ответить
    1. Шмель
      Эк тебя торкнуло, братан. Ты давай там, поаккуратней, переходи на более лёгкие..хм..продукты...
      3 3
      ответить
    2. BadBoy1541
      выдыхай, бобр!
      0 1
      ответить
      1. Raspopov
        "Вашего мира"... А в вашем мире как всё происходит?
        1 0
        ответить
  3. holger
    Чем дальше от ГОСТов, СНИПов и прочих государственных норм, тем большая доля правды в его словах. Но не так уж и давно это было совсем не так. Полуправда, в общем.
    3 1
    ответить
  4. seburaska
    ну скажем так многие нормативы в медицине вообще произошли из застенок гестапо и пыточных лагерей японии. может это и хорошо что их придумывают от балды?
    2 2
    ответить
  5. prepod
    бутылка водки 0.5.. откуда норматив?
    2 0
    ответить
    1. lexaim
      да счас идет шринкфляция пресловутая девятка яиц.пиво вот была 1.5 потом 1.2 увидел на днях 1.15 и так во всем скоро на наперстки и крупу по зернушку покупать будем тоже вроде бы можно в норму ввести
      0 0
      ответить
  6. BadBoy1541
    Пусть палец себе в жопу засунет, и там норматив делает.
    Это что за херы такие за госты обсуждают? есть стандарт внедрений и изменений ГОСТов, пусть почитает, там написано как они создаются и изменяются.

    по ковиду, было не менее 2м. потому что снижалась концентрация бацилл, вирус был, но в меньшем кол-ве. Посчитали достаточным с одной стороны для снижения заболеваемости, с другой стороны для сохранения социального взаимодействия. ВОЗ вообще рекомендовал не менее метра.
    2 2
    ответить
    1. lexaim
      да что этот ковид просто очередная инфекция .раздули как не знаю что ДЕНЬГИ на этом заработали ВОТ ЭТО КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ.если что я тоже переболел.вот помнит кто озоновые дыры и где они?запретили фреон а производители БЕЗОПАСНОГО фреона стали ОЧЕНЬ правильные компании очень правильных людей.помните микропластик ой СТРАШНО СТРАШНО!! чем кончилось? ДЕНЬГИ за мусоровывоз добавили . а что изменилось? НИЧЕГО .кроме денег конечно.вот начали про опасных собак кричать понятно что хотят обложить побором всех питомцев.но не активно собак и кошек не очень много и огромных сумм не введешь а вычислить кошек сложнее. но постараются обложить нологом поболее.
      1 1
      ответить
      1. BadBoy1541
        я вот живу не первый день, и после этой "очередной инфекции", в старом доме квартир 5 освободилось. Плюс я никогда не видел, чтобы приходя в контору, 2/3 этажа на больничном было, хотя там работы было хоть опой ешь.

        Насколько эффективно это было задними умом конечно можно оценить, но в тот момент было понятно - хрень непонятная, и четко чего с ней делать никто не знает.

        А то что деньги ктото заработал, так всегда так было, что тебе там чешется то? шил бы маски, сейчас в сочах бы жил.
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий