Видео от admin 5 017

Будь на дворе Позднее Средневековье, ты бы побоялся выйти против этого парня





Лучший комментарий
Dairou
Не бывает у Арбалета таких длинных стрел. Арбалет стреляет короткими "болтами".
12 2

Комментарии 15

  1. lexaim
    тоже заказал себе лук жду. но думаю что не быть мне хон гиль доном.
    5 1
    ответить
    1. victorcj
      На видео стрельба не из лука, а с арбалета. Ещё и с оптикой.
      6 7
      ответить
      1. Dairou
        Не бывает у Арбалета таких длинных стрел. Арбалет стреляет короткими "болтами".
        12 2
        ответить
  2. Цитата: victorcj
    На видео стрельба не из лука, а с арбалета. Ещё и с оптикой.

    У арбалета не такие длинные стрелы
    6 0
    ответить
  3. Я бы и сейчас раз десять подумал бы, прежде чем "выходить против него"
    2 0
    ответить
  4. Suoresla
    Робин Гуд озорует?
    1 0
    ответить
  5. Лелик013
    А сейчас пусть он меня боится. Что он сделает против меня на дистанции 500 метров? А 1000 метров? А больше?
    А я его достану
    1 5
    ответить
      1. Лелик013
        Умею правильно направить быстролетящий кусок металла
        1 1
        ответить
        1. Chromis
          7,62х54R? hi
          2 1
          ответить
          1. Лелик013
            И это тоже
            1 1
            ответить
  6. Сергун
    И чем ему рыбаки так насолили?
    0 0
    ответить
  7. Sanches
    Сдается мне его Ezekiel зовут ))
    0 0
    ответить
  8. zarapustra
    современный Вильгельм Телль
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий