Видео от admin 3 535

Мечта об идеальной переработке в США выглядит так

Покупаешь новый ТВ, старый муляж прячешь в его коробку, выставляешь на порог. Невидимая рука рынка, а точнее, заботливый «коллектор» чужого имущества, мгновенно решит вашу проблему с мусором.





Теги:
США, старая техника
Лучший комментарий
коллега
И естественно это был ниггер!
10 0

Комментарии 14

  1. ana8117165
    Утилизаторщик старых телевизоров... laughing2
    6 0
    ответить
  2. коллега
    И естественно это был ниггер!
    10 0
    ответить
  3. dim058
    Пиздец, а не страна. У нас во дворах все стоит и никто не трогает. Й
    1 4
    ответить
    1. GrandKu
      Блять, даже цветы посаженные выкапывают под подъездом. Несут всё что можно унести... (Таганрог, Ростовская область).
      7 3
      ответить
      1. Степан
        Данным индивидам, кои, к сожалению, имеются во всех религия и частях земного шарика, нужно разово объяснить ногами по лицу, что чужое не нужно трогать и они перестают заниматься подобным, но в показанном на видео совсем другая ситуация, решить её может только эбола или кольт
        2 0
        ответить
  4. Alextowork
    лайфхак довольно годный. Можно так утилизировать много чего не очень хорошего.
    Асбест например туда накидать и законно утилизировать так сказать его smile Мусор в конце концов
    1 0
    ответить
    1. msnhunter
      асбест потом окажтся где-то в лесу или речке, так что так себе идея, но зато бесплатно и вроде как не ты пидарас, но всё равно же пидарас на самом то деле.
      3 0
      ответить
  5. Каваль
    Цитата: dim058
    Пиздец, а не страна. У нас во дворах все стоит и никто не трогает. Й

    У нас тоже во дворах все стоит и не кто не трогает ! Правда забор 3 метра и собаки !
    3 0
    ответить
    1. dim058
      У меня забор штакетник широкий высота 1.4 м. Собаки нет, у соседей также, в поселке все друг друга знают, лишних нет. Были залетные в 2017 году один дом обнесли, так их через 3 дня взяли больше залетных нет.
      2 0
      ответить
  6. Bis
    Цитата: GrandKu
    Блять, даже цветы посаженные выкапывают под подъездом. Несут всё что можно унести... (Таганрог, Ростовская область).

    Чувашия тоже самое, бабка, мне на дачу мне нужнее
    2 0
    ответить
  7. Korzik2020
    Потом может камень в окно прилететь из невидимой руки рынка.
    0 1
    ответить
  8. UZN238
    В идеале, он бы ещё взорвался вместе с утилизатором
    5 0
    ответить
    1. dovon
      Это было бы идеально
      1 0
      ответить
  9. Жека
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий