Видео от admin 3 032

Видеоигра Star Wars

Разработана для японской консоли Nintendo Famicom. 1987 год.





Лучший комментарий
Kasarechim
То помню,то не помню эту игру на 8 битке.
10 0

Комментарии 7

  1. Mak6690
    Помню эту игру на 8 битке
    2 0
    ответить
  2. khronos
    Не помню эту игру на 8 битке
    4 1
    ответить
  3. Kasarechim
    То помню,то не помню эту игру на 8 битке.
    10 0
    ответить
    1. khronos
      laughing2 like
      0 0
      ответить
  4. Sergik2806
    Долго не играй, трубку посадишь...
    2 0
    ответить
  5. MixFixPix
    Игры тогда были интереснее, чем бесконечное "мыльное кинцо" сейчас. Игры тогда были играми - включил и играешь, без бесконечного просмотра заставок и прочего мусора.
    1 0
    ответить
  6. Chromis
    Не знаю, что такое 8-битка.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий