Видео от admin 4 525

Надавал люлей





Лучший комментарий
B3s
Даже в толпе шакалов- тигр остаётся тигром!
14 1

Комментарии 13

  1. khronos
    А чего не сразу?
    2 0
    ответить
  2. BabkaJaga
    Сложился smirk
    4 0
    ответить
  3. B3s
    Даже в толпе шакалов- тигр остаётся тигром!
    14 1
    ответить
  4. Vladimir_V
    в чём суть конфликта? за кого болеть?
    10 0
    ответить
    1. Pumpkin
      Предлагаю болеть за обе команды
      4 2
      ответить
    2. andy2
      Шакалы (толпа) - борцы с ICE, борцы за нелегальную иммиграцию. Для глупых это - приезжайте к нам, бедненькие, мы вас накормим. Для демократо-политиков это - прибавка избирателей
      4 0
      ответить
  5. mihx
    А чё он тычет громкоговорителем в лицо?
    8 0
    ответить
    1. Raspopov
      Потому что провокатор, вроде ёбаного Чебурашки здесь.
      2 0
      ответить
  6. ana8117165
    Бей всех, потом разберемся... laughing2
    5 1
    ответить
  7. Халапень
    так уверенно за добавкой шел, нельзя было отказывать
    7 0
    ответить
  8. Серёга
    Уссатса можно

    В красном подождал свою очередь и уверенно отхватил. Даже добавки не понадобилось.
    1 0
    ответить
    1. Alextowork
      Тоже запомнился он. Уверенно так шел в нокауту. Не каждый сможет joy
      0 0
      ответить
  9. maximch07
    пущай друг друга перемочат. всему миру легче дышать будет
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий