Видео от admin 3 222

Маленькое ДТП, но столько проблем...

Иваново, 14 января.



Лучший комментарий
Denker
Какая то заколдованная улица - люди в долбоебов превращаются 🤣
6 0

Комментарии 9

  1. ana8117165
    Ну куда ты еще лезешь, видишь не проходит... crazy
    4 1
    ответить
    1. khronos
      Зато теперь точно... наверняка!
      2 0
      ответить
    2. LiveToHack
      100% под жопой 4ВД.😂 Они такие.
      0 1
      ответить
      1. maximch07
        ты за всех то не говори.
        0 0
        ответить
  2. Denker
    Какая то заколдованная улица - люди в долбоебов превращаются 🤣
    6 0
    ответить
  3. jiklera
    Два одиночества встретились
    1 0
    ответить
  4. ded pihto
    это они здорово придумали
    1 0
    ответить
  5. Opa2007
    Слишком много долбойобов на один квадратный метр.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий