Видео от admin 4 369

Рукожоп на суете)

Упоротое





Лучший комментарий
ded pihto
а нафига газовые упоры? туда чтоли надо лазить все время?
13 2

Комментарии 7

  1. ded pihto
    а нафига газовые упоры? туда чтоли надо лазить все время?
    13 2
    ответить
    1. коллега
      шоб лишний раз изрыгнуть
      0 1
      ответить
  2. морс1967
    заголовок прям в точку! или жопорук.
    1 0
    ответить
  3. Biar
    Действительно - в точку. Или хохмач, или мозгу крышка. crazy
    0 0
    ответить
  4. dim058
    Я капот открываю когда масло и жижи проверить и незамерзайку залить, Гранта 23 года пробег 36000. Еще ни одной запчасти не поменял.
    3 1
    ответить
  5. sv1sever
    Можно поставить газолифт на капот, можно , а ЗАЧЕМ!!!!!!! АВТОВА..., а не АВТОТАЗ!
    2 3
    ответить
  6. krasawa93
    haha haha haha шэдэвр
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий