Видео от admin 5 919

🔥Срок годности





Лучший комментарий
Жека
31 0

Комментарии 32

  1. Toto Kutunio
    Красотища та какая, блять...
    20 0
    ответить
    1. коллега
      Начинает портиться, наверное срок годности подходит к концу crazy
      19 1
      ответить
  2. khronos
    Требую раскрыть секретную информацию по трусам и носкам!!!
    10 0
    ответить
    1. ana8117165
      Годны, до следующего 23 февраля... laughing2
      13 0
      ответить
  3. seburaska
    Советские люди в основном были нищие и меняли всё неохотно. Ну будут гнилые зубы и прыщи по всему телу, поебать
    1 35
    ответить
    1. Жека
      31 0
      ответить
    2. rex
      Да ты и сейчас нищий. )) Тогда , в СССР, ты не мог разбогатеть из за социалистической системы, а сейчас ты не можешь разбогатеть из-за собственной тупости и лени.
      16 0
      ответить
      1. Daddez
        Какой тут богатей пиздит не останавливаясь! В Дубае наверное сейчас пузу греешь? Или в Дубках снег огребаешь?
        2 10
        ответить
      2. sv1sever
        Да мы небыли богаты, но каждый год люди могли съездить на юг, север, запад и восток в пределах своей страны на целых 2 месяца. Медицина бесплатно. Вся электроника своя, а та что привозилась с запада - изготавливалась на разработках советских инженеров. А сейчас нет Инженеров, есть только продажники!
        12 0
        ответить
        1. Daddez
          Я не тебе писал. И я родился и жил в СССР! Знаю все не понаслышке! А вот этот rex дохера на себя берет
          0 2
          ответить
        2. seburaska
          все нормальные люди в гробу видели такой юг и такую медицину и в совок никогда не вернутся. совка хотят люди с замещенными пропагандой воспоминаниями
          1 18
          ответить
          1. Rebel
            11 4
            ответить
    3. Тупизень болотный, ты для начала дай определение слову "нищий", а потом свой жёлудеприёмник открывай.
      6 1
      ответить
      1. seburaska
        я тебе это определение по всей роже размажу. када зарплата 180 рублей а телевизер стоить 700 рублей - вот это нищета ебаная. и на нем 2 канала. а в мск - 4. вот счастье то. при чем его чинить надо! какое на хуй качество, постоянно чинили. идите на хуй обратно в совок жрать пломбир
        2 10
        ответить
        1. Определение слову "нищий" тебя просили дать, а не высрать свои ебанистические умозаключения, Мыкола.
          3 0
          ответить
    4. Zi Roberto
      когда в очередной раз нахуй пойдёшь - не забудь что возвращаться не надо, говножуйко
      2 0
      ответить
  4. litas
    Сегодня отмечу юбилей своей 3 месячной щётке 5-няю годовщину!
    1 1
    ответить
  5. Alonf01
    Чуть экран мне не поцарапала
    2 0
    ответить
  6. Chromis
    Пффф. Мочалки использую только из люфы - заказал полгода назад пять штук, первая ещё не стёрлась. laughing2
    3 3
    ответить
    1. В армии у нас такие были.
      Первый раз как увидел, так и не понял из чего она. То ли огурец, то ли дыня😁
      1 0
      ответить
  7. klot
    Цитата: seburaska
    Советские люди в основном были нищие и меняли всё неохотно. Ну будут гнилые зубы и прыщи по всему телу, поебать

    Тут было и есть много дебилоидов (некоторые куда то пропали) Но ты всех переплюнул по степени идиотизма. Ты искалеченная форма жизни. Надеюсь ты будешь не долго отравлять воздух на земле
    9 2
    ответить
    1. seburaska
      я ебать ваше кодло долго буду
      0 12
      ответить
        1. seburaska
          ты тоже моей сперьмы захотел? у меня есть
          0 10
          ответить
          1. Лелик013
            Они и видно, со всех твоих щелей вытекает
            1 1
            ответить
      1. Zi Roberto
        хуи ты пачками сосать будешь, клоун тухложопый

        скачи нахуй и не скули тут слякоть обрыганная
        4 0
        ответить
      2. Лелик013
        Ртом своим наши члены будешь ебать? Это немножко по другому называется
        1 1
        ответить
        1. Raspopov
          Ребята, это Мугивара перелогиненный. Его же заблокировали. Имя поменял, гандон. Провокатор хуев.
          0 0
          ответить
          1. Лелик013
            Нам похер над кем издеваться
            1 1
            ответить
  8. Степан
    У бабцы этой тожесрокгодности закончился, судя по роту
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий