Видео от admin 4 529

Сход лавины на Эльбрусе





Лучший комментарий
Opa2007
Увидеть лавину, и умереть.
6 2

Комментарии 8

  1. Opa2007
    Увидеть лавину, и умереть.
    6 2
    ответить
  2. Шама
    Стихия ! grimacing
    2 1
    ответить
  3. dim058
    Мощь!
    1 1
    ответить
  4. prepod
    до него дошло, что это лавина? ))
    2 1
    ответить
  5. Suoresla
    Видео из откопанного телефона?
    4 0
    ответить
  6. Балт
    Кадры норм, озвучка "от придурка".
    2 0
    ответить
  7. maximch07
    пыль лавины бля!!!!
    2 0
    ответить
  8. alexandern_06
    Это не Эльбрус, скорее всего на выезде из посёлка Терскол в сторону Азау, там зенитка для отстрела лавин.
    Эльбрус намного правее от точки съёмки.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий