Видео от admin 4 788

Рилсы про дубайский шоколад, разбиваются о суровую российскую реальность





Лучший комментарий
ana8117165
Самогон с огурчиком соленым хорошо, а не с этой куетой... buh
7 0

Комментарии 15

  1. ana8117165
    Самогон с огурчиком соленым хорошо, а не с этой куетой... buh
    7 0
    ответить
  2. Сергей56
    Где скачать это видео?
    0 0
    ответить
    1. kami699
      На коржике.
      1 1
      ответить
      1. Сергей56
        Тут только ссылкой
        0 0
        ответить
        1. Жека
          Качай через Firefox.
          6 0
          ответить
          1. zdyupik
            Дай Бог тебе здоровья, мил человек!!! И деткам твоим, и внукам!
            0 0
            ответить
        2. fswl
          9xbuddy.online тебе в помощь
          1 0
          ответить
          1. Opa2007
            Да "Firefox" нормально делает.
            0 1
            ответить
  3. З4ЛП
    Мне показалось она говно верблюжье в шоколаде захуярила,уж больно начинка подозрительная. grimacing joy
    3 1
    ответить
  4. Chromis
    bajan

    Было, админ, было... ну ты хоть глицинчик попей, что ли?
    Оно хоть и БАД, но вдруг поможет?
    4 8
    ответить
    1. seburaska
      дэбил опять свою шарманку завёл
      3 3
      ответить
      1. Chromis
        О, так ты ещё и самокритичен?
        2 1
        ответить
        1. seburaska
          опять детский садик включил. в детство впадаешь, старый
          1 4
          ответить
          1. Chromis
            Так дебилы по другому не понимают... IQ маловато.
            2 1
            ответить
  5. klot
    А что еще может быть в чайнике?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий