Видео от admin 4 182

Хрена-се затвор!





Лучший комментарий
holger
Напомнило гуляющие в интернете фотки одного фрика, которого кличут руки-базуки. Точно такой же бесполезности девайс, держится на той же фольге, что и на других дверцах..
3 0

Комментарии 5

  1. holger
    Напомнило гуляющие в интернете фотки одного фрика, которого кличут руки-базуки. Точно такой же бесполезности девайс, держится на той же фольге, что и на других дверцах..
    3 0
    ответить
    1. Chromis
      А он что, жив ещё?
      1 1
      ответить
  2. З4ЛП
    Два нижних пропила должно быть!
    2 0
    ответить
    1. UZN238
      Это шарага, двоечник делал
      0 0
      ответить
  3. kami699
    Затвор норм, но крепление у него не очень.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий