Видео от admin 4 358

🔥Конкурс для невестки на выбывание

Нормальное извращение)





Лучший комментарий
paranoid
Это клиника или просто стёб?
22 0

Комментарии 19

  1. paranoid
    Это клиника или просто стёб?
    22 0
    ответить
    1. holger
      Ну... Все считающие себя адекватными надеются, что стёб. Но те, кто пожил на свете чуть больше зумеров, понимают, что может быть вовсе и не понарошку.
      16 0
      ответить
      1. Пастер
        Могу предположить что её сыночка жалуется маме что кормят его не вкусно .
        2 0
        ответить
        1. zdyupik
          Не факт. Моей маме жаловаться не надо, она сама найдет где "плохо" и примчится исправлять. Поэтому и живем от неё очень, очень далеко.
          1 0
          ответить
    2. BIGman
      Это чтото клиническое ! Здоровый человек до таких извращений недодумается !
      0 0
      ответить
  2. holger
    Ну... Если какая-то девка уж решилась стать женой любимага сыначки вот этого вот, то сама себе виновата.
    На Украине есть замечательная поговорка на такой случай - "бачылы очи, що купувалы, тэпэр йижтэ, хочь повылазьте".
    Если вдруг кто не понял, по-русски - "видели глаза, что покупали, теперь ешьте, хоть повылезайте".
    11 1
    ответить
    1. Chromis
      Дополню.

      бачылы очи, що купувалы, тэпэр йижтэ, хочь повылазьте
      Это сказал мужик, купивший три воза хрена.
      2 2
      ответить
    2. zdyupik
      Мої очі ледь не луснули від того, як ті написав те кляте прислів'я
      0 0
      ответить
  3. Обуh
    (по-укр.) ... а ваша Галя балована!
    2 0
    ответить
  4. Daddez
    Это ж сколько времени нужно, что бы сготовить хотя бы сковородку таких макарон? Пол дня убить, что бы сыночка один раз покушал!
    6 0
    ответить
    1. Пастер
      Это мы ещё лицо сыночки не видели , есть вероятность того что там и двух пачек макарон маловато будет .
      4 0
      ответить
  5. Alex Wolv
    Не всрались молодым твои макароны, они шавуху любят tongue
    3 0
    ответить
  6. Joker
    Пельмени купи и все,извращенка!
    2 0
    ответить
  7. Каваль
    Проще пелемешей приготовить. Принцип тот же .
    4 0
    ответить
  8. Semenov
    То-же так-же готовим в духовке, только у нас это канелони называется.
    0 0
    ответить
  9. Котэ Барбудо
    Невестка внимательно выслушала свекровь, кивнула, взяла пакет и надела ей на голову.
    2 0
    ответить
    1. Chromis
      ...и затянула потуже.
      1 1
      ответить
  10. B0neB
    Чёт все обосрали... я же вижу мини-каннеллони smirk .
    1 0
    ответить
  11. Suoresla
    Неправильно она макароны по-флотски делает... А продувать их кто будет?!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий