Видео от admin 4 355

Кавказская пленница и танцы

ИИ





Лучший комментарий
ana8117165
Танцуют все! dance
6 0

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Танцуют все! dance
    6 0
    ответить
  2. Chromis
    00:25 - нипонял. Почему Ниночка танцует на фоне Бельбека, а не Каменного Хаоса на Демерджи?
    1 1
    ответить
      1. Chromis
        *суровым басом* Ибо не по канону сие есть, чада мои!
        0 0
        ответить
  3. klot
    Дешман фуета
    1 3
    ответить
  4. Andrey Zamarackii
    Вот дебилы из Мосфильма как надо ремейки делать! Учитесь у реальных пацанов и девчонок!
    1 1
    ответить
  5. Suoresla
    Никулин, Мкртчян и Демьяненко совсем не похожи на себя, а остальные ничего...
    2 0
    ответить
  6. UZN238
    Мало что пересняли в дешевой вариации с примитивными актёрами, так ещё в ии нарисовали. Уроды, фу на вас fak
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий