Видео от admin 4 267

🔥Всегда надо помнить

Если кто-то, где-то плачет, довыёживался значит!





Лучший комментарий
коллега
На самом интересном месте...
Хорошо в стену вошёл like
20 0

Комментарии 16

  1. Satyr
    Я тебе напну!!!ну-ка напни!! taunt
    2 0
    ответить
  2. коллега
    На самом интересном месте...
    Хорошо в стену вошёл like
    20 0
    ответить
  3. Каваль
    Ломай меня полностью
    1 0
    ответить
  4. dimanex
    Геракл засушенный....
    8 0
    ответить
  5. Johnny
    Замах у него царский. Ещё б попал хоть раз!
    0 0
    ответить
  6. DIMITROS78
    Настенная плитка плохо проклеена, клей борцы экономили перед укладкой.
    0 1
    ответить
  7. avi
    херово, что "друзья" шакалят и вместо того что бы разнять снимают комментируют а потом еще выкладывают.
    11 0
    ответить
  8. kot Begemot
    нормально этот икар сушёный в стену воткнулся
    0 0
    ответить
  9. Denker
    Непонятно кто прав а кто виноват
    0 0
    ответить
  10. Seaman
    сухофрукт кем себя возимнил? Рокой бальбоа? 🤷‍♂️
    0 1
    ответить
  11. Alex Wolv
    like
    0 0
    ответить
  12. kami699
    Где продолжение? zloi
    На самом интересном месте съёмку остановили! laughing2
    2 0
    ответить
  13. Uva
    Хрен его знает плюс или минус, но ведь выпросил. hi
    1 0
    ответить
  14. sega
    збс , положил вальта
    0 0
    ответить
  15. klot
    Дрыщ уже после первой стычки приуныл и сам себя подбадривал
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий