Видео от admin 4 911

Можно поставить на звонок

На нехорошего человека в контактах)





Лучший комментарий
ana8117165
Киркоров про себя спел... buh
10 0

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Киркоров про себя спел... buh
    10 0
    ответить
  2. UZN238
    Хорошо, что в моём списке нет таких, кому подойдёт такой звонок buh
    4 2
    ответить
    1. makzarskiy
      по ходу ты еще молодой и у тебя всё впереди . сохрани эту песню на будущее !!!!!!!
      9 0
      ответить
      1. UZN238
        Ошибочка, я не молод к сожалению, и именно по этому нет таких контактов у меня. Раньше были.
        7 1
        ответить
    2. Жека
      Певцу подойдёт, в самый раз.
      4 0
      ответить
  3. klot
    Цитата: UZN238
    Хорошо, что в моём списке нет таких, кому подойдёт такой звонок buh

    Тут еще главное чтобы ты под этот звонок не попал
    4 2
    ответить
    1. UZN238
      На всякий случай, стараюсь меньше звонить laughing2
      0 0
      ответить
  4. Балт
    Песня "El Baion" более тонко намекает...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий