Видео от admin 4 346

Легендарный Mercedes-Benz S600 V12

Холодный старт.





Лучший комментарий
FoH76
Что к чему? Резина летняя, явно никуда не собирается. Снег тает, около 0 температура - прям таки холодный запуск.
9 0

Комментарии 10

  1. Kashichi2022
    Можно, а зачем? popcorn
    6 8
    ответить
    1. rex
      На видео ничего необычного не происходит. Так заведётся ЛЮБОЙ автомобиль. Марка машины и конкретная модель? Да, редкость. Даже в Германии. У нас Т-34 снятые с памятника заводятся...))))
      6 1
      ответить
  2. dim058
    А пробег у этого хорошо сохранившегося динозавра какой?
    1 1
    ответить
  3. kmbvst
    Обычное ведро с болтами, мохнатые любят очень. У каждой разборки стоят, как эталон и вывеска «Здесь даже для этого можете найти»
    7 15
    ответить
  4. ded pihto
    а капот зачем открывал?
    5 3
    ответить
  5. ana8117165
    И так каждый день....до весны... buh
    4 0
    ответить
  6. FoH76
    Что к чему? Резина летняя, явно никуда не собирается. Снег тает, около 0 температура - прям таки холодный запуск.
    9 0
    ответить
  7. Anvo
    На крыше стоит как экспонат музейный
    3 1
    ответить
  8. Carib
    Цитата: rex
    На видео ничего необычного не происходит. Так заведётся ЛЮБОЙ автомобиль. Марка машины и конкретная модель? Да, редкость. Даже в Германии. У нас Т-34 снятые с памятника заводятся...))))

    У нас нихуя не осталось. Хватит уже вспоминать времена тридцатилетней давности
    1 0
    ответить
  9. UZN238
    В чём его легенда ?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий