Видео от admin 3 819

Как относятся к работе зумеры и миллениалы





Лучший комментарий
Дядя Митя
Все в точку! Зарекся брать на производство пиздюков моложе 30. То блять, у него семейные проблемы, то заболел, то не в ресурсе. Два дня в неделю изволил посетить - счастье! Три дня - великое Счастье!
12 0

Комментарии 9

  1. Дядя Митя
    Все в точку! Зарекся брать на производство пиздюков моложе 30. То блять, у него семейные проблемы, то заболел, то не в ресурсе. Два дня в неделю изволил посетить - счастье! Три дня - великое Счастье!
    12 0
    ответить
    1. Жека
      Что значит не в ресурсе?
      2 0
      ответить
      1. vad09
        Ну типа - влом...
        0 0
        ответить
  2. kami699
    Да, есть такое.
    1 1
    ответить
  3. Рridе
    Кстати так и есть,у меня к другу пришел электрик посмотрел обьем и сказал что он выгорел и не будет брать проект аххахах
    0 1
    ответить
    1. Mike
      И правильно сделал.
      1 1
      ответить
      1. Nick Arini
        лови зумера
        0 0
        ответить
      2. Рridе
        100% согласен чем меньше у таких нюнь и тряпок будет работы тем быстрее они пойдут жопой торговать а нормальные заработают
        1 0
        ответить
  4. RomeS
    Это полный финиш, что сейчас с молодёжью происходит...
    И ведь из них 99% такие вот...
    это п.....ц, товарищи.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий