Видео от admin 2 180

🔥Каталог «Магнита» с ценами на продукты за январь 2024

Разница цен.





Лучший комментарий
Baffik
Самый крупный завод, Фольксваген закрылся. Вот это я понимаю, действие санкций. Кстати, в сравнении с ним, наш ВАЗ очень мелкий
10 0

Комментарии 31

  1. fandrlev321
    Это нормально для "недействующих западных санкций" и "несуществующей инфляции" из-за СВО! like
    15 14
    ответить
    1. Может покажешь как "недействуют санкции" на европейские страны, которые их и наложили? Думаю немецкие фирмы, которым более 100 лет и которые закрылись, тебе что то подскажут, или включат твой мозг.
      Можешь сравнить по индексу Бигмака сравнить с США, и привести пример, как у них нет инфляции.
      Или думать тебе не дано?
      12 7
      ответить
      1. Baffik
        Самый крупный завод, Фольксваген закрылся. Вот это я понимаю, действие санкций. Кстати, в сравнении с ним, наш ВАЗ очень мелкий
        10 0
        ответить
        1. Не только, тут ещё массовое закрытию мелких пекарен, а общее число предприятий в стране сокращается. Яркий пример — старейшая пекарня в Пассау, проработавшая 245 лет, закрывшаяся из-за этих факторов в 2022 году, и другие булочные по всей стране, столкнувшиеся с похожими проблемами.
          8 0
          ответить
      2. Pumpkin
        В его методичке написано что в СШП все хорошо.
        5 1
        ответить
      3. GrandKu
        Заебали вы со своей реально инфантильной позицией: тут про тебя говорят, а ты "а чё он также делает, а вы ему ничего не говорите?". Пока будет такое отношение, то не будет ни чего хорошего.
        Раз уж вы на Европу и США показывайте то посмотрите на сколько там цены выросли. И вы неприятно удивитесь, что там рост будет намного ниже (за два года: рис местный: +5% за два года, молоко: +10%, дизель: -4%, хлеб: +13%, консервированная песнь трески исландская: +4.8%, сыр Фета (местный, греческий): +25% (это единственное, что сильно подорожало, потому что за 2 года был потоп, а потом чума овец и было убито больше половины овец).Ну, они ж загнивают...
        Вся проблема России - оглядка по сторонам. А надо жить так, чтоб самому было приятно... Хотя если привык в дерьме жить, то уж ничего не поделаешь...
        10 2
        ответить
        1. Лелик013
          Цитата: Лелик013
          А ты не пробовал в своей в/на404 навести порядок? Хотя, это наверное тредно сделат из хозяйского сортира? Руки заняты?
          1 1
          ответить
    2. Лелик013
      А ты не пробовал в своей в/на404 навести порядок? Хотя, это наверное тредно сделат из хозяйского сортира? Руки заняты?
      1 1
      ответить
        1. Лелик013
          Тебе за державу 404 обидно или научился картинки вставлять?
          1 2
          ответить
    3. kami699
      fandrlev321 параша свинорылая, из-за европейских санкций экономика ЕС стала неконкурентоспособной и покупатели отдают предпочтение продукции из Азии (например, автомобильные шины). А в твоей ебанной хохлоине свет бывает по несколько часов в день, но и этого скоро не будет. И ты, бандеровский выродок, что-то нам про санкции говоришь? fak
      2 0
      ответить
      1. Raspopov
        У меня такое впечатление, что это наш старый провокатор Чебурашка-Мугивара опять перелогинился. Вонь такая же пошла.
        0 0
        ответить
  2. dim058
    Барыги накручивают, пидоры
    2 2
    ответить
  3. John Kaiff
    Цитата: dim058
    Барыги накручивают, пидоры

    Хахлы за всё ответят!
    1 3
    ответить
    1. Лелик013
      Цитата: Лелик013
      О! Пидарок вернулся!
      Здорово чмошник! Куда пропадал? Дел "погорло" было или глубже?
      2 1
      ответить
    2. kami699
      John Kaiff не "хахлы", а укронацисты и все, кто их поддерживает!
      2 0
      ответить
  4. John Kaiff
    Война в Украине в настоящий момент превратилась в чреду отчаянных попыток Кремля нанести Украине максимальный ущерб любым способом. Бомбится гражданская энергетика везде где только можно достать. Обстреливаются жилые дома и гражданская инфраструктура. Все делается для создания атмосферы террора.

    У русско-фашистских генералов ситуация настолько отчаянная, что они готовы на любые подлости, лишь бы Путин был доволен. Но он не доволен. Поэтому бешенными темпами продолжается утилизация русско-фашистского пушечного мяса об китайские дроны для создания эффекта "удержания стратегической инициативы и уверенными темпами продвижения". Бессмысленность утилизации всем очевидна, но никакого другого способа вести войну у русско-фашистских оккупантов нет. Тем более, что последние два года кто-то в Кремле начинает Путину доклад, что "украинский фронт вот-вот рухнет, осталось немного поднажать". Но... этого не происходит. Поэтому то каждую ночь русско-фашистские оккупанты и отрываются на гражданских. Которые, в отличие от ВСУ, ответить не могут.
    1 10
    ответить
    1. Лелик013
      Цитата: Лелик013
      О! Пидарок вернулся!
      Здорово чмошник! Куда пропадал? Дел "погорло" было или глубже?

      Ответь уже на мой вопрос

      И еще.
      Ты сам внимательно читал то что из методички перепечатал?
      Это текст про потуги хохлов из какой то российской новости. Когда делаете автозамену, хотябы перечитайте
      4 1
      ответить
    2. Напомни пожалуйста, чмо. Кто орал и просил не бить по энергетической инфраструктуре, а потом сам первый начал атакован НПЗ, электростанции. Не хохлы ли? Ах как неудобно получилось, что русские ждали долго и наконец то дали ответку. Вот тут и заверещали: А нас за что.
      Ну так выж орали, что с 2014 с Российской армией воевали и побеждали. А когда она по настоящему пришла, то орете - так нельзя, вы мирных бьете, вы Бучу (Краматорск, Бахмут - писать устал выбери нужное), забыв как вы по пляжу Новороссийска кассетами ударили, по Москве били наугад по жилым кварталам и тд.
      Где ты был когда США ковровые бомбардировки устраивали? Молчал, этож демократия. Надо и на Украине так сделать, тогда тоже демократия будет - верно?
      4 1
      ответить
  5. John Kaiff
    2-й Западный окружной военный суд внезапно рассказал правду — российский крейсер «Москва» всё-таки был поражён украинскими ракетами и пошёл ко дну 14 апреля 2022 года. Погибли 20 человек. Рассказал — и тут же испугался собственных слов: новость оперативно удалили, будто и не было никакого крейсера, ракет и самой «Москвы». В удалённом сообщении говорилось, что суд в Москве вынес приговор по делу о затоплении флагмана ЧФ РФ. Командира 406-й артиллерийской бригады ВМС Украины Андрея Шубина заочно приговорили к пожизненному заключению — по статье «международный терроризм». То есть давайте зафиксируем логику: военный корабль, участвующий в войне, уничтожен в ходе боевых действий — это, оказывается, терроризм. А вот ежедневные ракетные удары по жилым домам, больницам и энергетике — это, разумеется, «специальная военная операция», ничего личного, а крейсер «Москва» утонул не потому, что был военной целью, а потому что стал жертвой «террористов». Эту чушь видимо поняли даже в 2-м Западном окружном военном суде, просто если следовать этой логике до конца, придётся признать, что война — это война. А с этим у российской пропаганды, как известно, большие проблемы.
    1 6
    ответить
    1. Лелик013
      Э-эй! Пидарок, я тебе вопрос задал.
      Цитата: Лелик013
      О! Пидарок вернулся!
      Здорово чмошник! Куда пропадал? Дел "погорло" было или глубже?


      Да ты шо? Ух ты! А в/на404 всё хорошо? Таких решений нет?напомни на сколько лет у вас осуждены российские военначальники?
      Напомни, сколько вы до СВО разбомбили мирных объектов? Почему ваши цели рынки, больницы и т.д? За что скакали, то и получайте и распишитесь.
      5 1
      ответить
  6. Seo
    Он забыл ещё сказать, что вес продукта уменьшился).😂 У патриотов все прекрасно), вон у других вообще последний х.й без соли доедают).
    1 4
    ответить
    1. Лелик013
      Ну вот ты и снова с нами. Перелогинился, забаненный?
      Привет шавка. Хорошо кукарекаешь. Продолжай
      4 2
      ответить
      1. Seo
        Чувачок меня никто не банил, методичку смени! Живу я здесь и вижу какой пиз..ц происходит! Это ты со своей местной шоблой здесь, вечно пукан свой рвёшь, что все заеби..ь у нас).
        1 3
        ответить
        1. Лелик013
          Почерк у тебя сильно знакомый. И не надо верещать "я тут живу и всё вижу". Не ты один. Я совсем рядом и тоже всё прекрасно вижу. Общаюсь с людьми разных взглядов на происходящее...
          Так что возьми свою методичку и .....
          Дальше сам знаешь
          1 2
          ответить
          1. Seo
            Я всегда думал, что ты вменяемый. Оказывается я ошибался).
            0 1
            ответить
          2. Лелик013
            Бывает. Прощаю

            А в чём моя невменяемость по твоему? В том что я живу рядом или что общаюсь с людьми?
            Или ты про методичку? Ну тут только твоя фантазия. Я тут ни при чём
            1 0
            ответить
  7. Korzik2020
    Обычно в каталог включают товары, на который максимальная скидка в данный период времени. Правильней будет сравнивать товары, если они присутствуют в каталогах за 2024 и 2026 года
    0 0
    ответить
  8. klot
    Цитата: fandrlev321
    Это нормально для "недействующих западных санкций" и "несуществующей инфляции" из-за СВО! like

    А ты долдон заметил как он в каталоге товаров не показал что это акционные товары перед Новым годом 2024 м. ?Хотя зачем тебе рогулю такие мелочи.Сидишь за границей и отрабатываешь повесточку своих хозяев. Тут и без твоих "умных высеров" хохломразей хватает
    0 0
    ответить
    1. Seo
      А 100-й бензин около 100р за литр тоже я лодку раскачиваю?)😂
      0 2
      ответить
      1. Лелик013
        Ну так лей 92. Он 56 с копейками
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий