Видео от admin 3 331

Зависть)

Он тоже человек и прекрасное ему не чуждо, будьте людьми, пригласите к "столу"





Лучший комментарий
Baffik
Распитие, в общественном.....
5 1

Комментарии 6

  1. Baffik
    Распитие, в общественном.....
    5 1
    ответить
    1. natan
      так это ж не ППС, а ГИБДД. им пох на общественное. за рулем главное поймать
      3 2
      ответить
  2. bakal-gera
    Ждёт гнида когда примут ребята.
    Начнет падла глумится.
    2 9
    ответить
    1. khronos
      они не за рулем, так что глум на их пока стороне
      1 0
      ответить
      1. vad09
        Так то он молодец, еслиб не они (полицаи), жили бы сейчас как на диком западе...
        И от бухих аодил уворачивались..
        2 0
        ответить
  3. Chromis
    ЧК не дремлет.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий