Видео от admin 3 648

Достаточно просто помахать рукой

Инновационные технологии в Китае позволяют управлять транспортным средством с помощью простых жестов, делая традиционное рулевое управление необязательным.





Теги:
Китай, ИИ, автопилот, высокие технологии, транспорт, будущее, вождение, КНР
Лучший комментарий
Шама
Робот "Фёдор" потянулся за сигаретой. smile
12 1

Комментарии 11

  1. Шама
    Робот "Фёдор" потянулся за сигаретой. smile
    12 1
    ответить
    1. Торба
      И за стопарикам
      3 1
      ответить
  2. Yggdrasil
    Ну, такое ...
    руки не пачкать об дверную ручку, не напрягаться выезжая их узкого карманчика
    вроде полезно, но себе я бы такое не хотел
    5 0
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      весь наш мир доминируют только понты!!
      чем больше тачка тем "выше" твой "статус" в обществе.....а на самом деле это попытка компенсировать отсутствие яиц( у баб) или наличие маленького члена у мужиков...и не более!!
      а это просто очередная игрушка впридачу с авто, которая только подчеркивает важность и крутость владельца, его собственного эго..
      3 2
      ответить
  3. Daddez
    Как авто отличает руку и жесты хозяина от других людей? Идешь такой по парковке, рукой машешь, какая первая машина открылась - на той и поедешь laughing2
    3 1
    ответить
    1. alexandern_06
      Брелок настроен на срабатывание с расстояния n-метров. (я себе оставил заводкие 1,5м)
      4 0
      ответить
  4. avi
    мне проще закрыть дверь.
    3 0
    ответить
  5. Carib
    Вот поэтому наш патриотизм, рвёт пукан. Потому что мы можем только продавать, производить толком ничего не можем..
    2 4
    ответить
    1. avi
      а ракеты, с самолетами, ледоколами, атомными станциями это ничего?
      1 0
      ответить
  6. khronos
    Я рад что машиной управляю сам. Обещают, что через 20 лет это станет атавизмом. Мне пох - в то время пусть мою бренную недвижимость катают роботы. Но сейчас пока еще мое время и... мое удовольствие от вождения.
    5 0
    ответить
  7. Slim
    А потом внезапно машинка "осознает", что её эксплуатируют, немножко насилуют и кормят плохим бензом...
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий