Видео от admin 2 755

Дорога в детский сад

Минск. А вы убираете за своей собакой?



Лучший комментарий
Johnny
Да штраф всего 500 рублей в РФ, поэтому все засрано. Будет тысяч 5, все пакетами обзаведутся.
5 2

Комментарии 11

  1. Johnny
    Да штраф всего 500 рублей в РФ, поэтому все засрано. Будет тысяч 5, все пакетами обзаведутся.
    5 2
    ответить
    1. Chromis
      Не всё. Все мои знакомые при выгуле пользуются пакетиками - от той-терьера до далматина.
      5 4
      ответить
  2. alexandern_06
    Иногда бедные собачки даже от подъезда не успевают отбежать метров 5 :(
    1 1
    ответить
  3. domino
    Так это детские по ходу. Через забор выкидывают.
    5 3
    ответить
  4. BIGman
    Весна покажет !, Кто где срал !!!
    2 1
    ответить
  5. Ну что за люди? Всю полянку загадили! Везде это говно, ступить нег... а нет, вот ещё местечко есть !)))
    2 0
    ответить
  6. Anvo
    Да оно замезшее, не испачкаешься. А весной все смоет
    0 2
    ответить
  7. khronos
    С каждым говном здороваются... вежливые в Беларуси люди!
    0 0
    ответить
    1. Юрич
      Это сугубо вежливые...
      Обычные беларусы просто наступают..
      0 0
      ответить
  8. klot
    Да то дети боялись идти в садик из за воспитательницы
    1 1
    ответить
  9. LiveToHack
    Зоошизы суки, ненавижу.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий