Видео от admin 5 085

Дети - инструмент манипуляции для женщин

Как же они недовольны.





Лучший комментарий
dunhill_84
Как же у этих тупых куриц подгорело.
Он прав на 100%, каждая женщина с ребенком в разводе, так или иначе манипулирует ребенком.
А кто-то с помощью ребенка выкачивает деньги из бывшего мужа, под видом "это на нужды ребенка", а сама гуляет по кабакам и путешествует без ребенка, который в этот же момент сидит с бабушкой.
Странно, что нет в законе обязательного подтверждения потраченных алиментов на ребенка (чек, квитанция, транзакция и т.д.)
Ну и конечно же, если бывший муж нашел себе кого-то раньше, чем это сделала бывшая жена, то тут палки во все колеса.
53 1

Комментарии 14

  1. dunhill_84
    Как же у этих тупых куриц подгорело.
    Он прав на 100%, каждая женщина с ребенком в разводе, так или иначе манипулирует ребенком.
    А кто-то с помощью ребенка выкачивает деньги из бывшего мужа, под видом "это на нужды ребенка", а сама гуляет по кабакам и путешествует без ребенка, который в этот же момент сидит с бабушкой.
    Странно, что нет в законе обязательного подтверждения потраченных алиментов на ребенка (чек, квитанция, транзакция и т.д.)
    Ну и конечно же, если бывший муж нашел себе кого-то раньше, чем это сделала бывшая жена, то тут палки во все колеса.
    53 1
    ответить
  2. kami699
    Мужик базу выдал! heat
    32 1
    ответить
  3. marelll
    От правды у баб пердаки горят
    27 0
    ответить
  4. Джим
    Ох, как же женщины не любят когда про них неприятную правду говорят.
    30 0
    ответить
  5. Жером добсон
    Цитата: dunhill_84
    Как же у этих тупых куриц подгорело.
    Он прав на 100%, каждая женщина с ребенком в разводе, так или иначе манипулирует ребенком.
    А кто-то с помощью ребенка выкачивает деньги из бывшего мужа, под видом "это на нужды ребенка", а сама гуляет по кабакам и путешествует без ребенка, который в этот же момент сидит с бабушкой.
    Странно, что нет в законе обязательного подтверждения потраченных алиментов на ребенка (чек, квитанция, транзакция и т.д.)
    Ну и конечно же, если бывший муж нашел себе кого-то раньше, чем это сделала бывшая жена, то тут палки во все колеса.

    Да согласен с ним. Был у меня братан . женился , ребенок появился . эго женушка подала на развод и понеслось. До сих пор как ее увижу охото уе б ать ей.
    6 0
    ответить
  6. maximch07
    Каждый мужик получивший развод от бабы подтвердит. и эта тайна уже не тайна.
    12 0
    ответить
  7. Anvo
    Поддержу. Я сам платил алименты за дочь 12 лет, пока бывшая не бросила ребенка и не подалась в бега, потом в тюрьму села. Три года уже дочь со мной живет, и я понял как это хорошо получать алименты бабам, поскольку оценил реальные затраты на содержание ребенка. Неплохой доход
    8 1
    ответить
    1. ass punisher
      на бж на алики подал? Или "настайящщщий мущщщина"?
      0 1
      ответить
      1. maximch07
        то есть бабы могут а мужикам нельзя? чисто бабская торелочная логика
        1 0
        ответить
  8. Slim
    А что было потом, когда камеры-микрофоны выключили?
    Или как обычно: "Кратко: мужчина умер".
    3 0
    ответить
  9. Андрюха
    Один ебальник этой шлюхи, уже доказывает ,что мужик прав !
    14 0
    ответить
  10. Юрич
    И мать нужна и отец, когда кого-то не хватает, страдают все...
    точнее получают Кармические уроки....
    а ещё точнее- это игра...
    2 1
    ответить
  11. Seaman
    уебища знатно пригорели, сучары haha
    10 0
    ответить
    1. ass punisher
      Может святая инквизиция что то знала и хотела уберечь мужчин?
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий