Видео от admin 4 124

Исполнение мечты спустя 25 лет

Хорошая семья.





Лучший комментарий
paranoid
heart_eyes от души hlop
9 0

Комментарии 9

  1. paranoid
    heart_eyes от души hlop
    9 0
    ответить
  2. ana8117165
    В 80-е годы, такой плеер - это крутяк... buh
    4 1
    ответить
  3. Alex.Yurgen
    Цитата: ana8117165
    В 80-е годы, такой плеер - это крутяк... buh

    В 1985 плеер unisev стоил 200р. даже не soni.
    2 0
    ответить
  4. ded pihto
    фуфел какойто подарили, крутяк - это у меня лежит соня877 в полной комплектации исправная
    2 13
    ответить
  5. ass punisher
    А от Димы все потом будут ждать дайсоны, айфоны, плейстейшн и картье. Работай Дима побольше, ведь у тебя такая семья.
    5 4
    ответить
  6. khronos
    На данный момент я видимо предпочел бы взять виниловую вертушку и то только из-за ритуала её использования. Хотя звук иглы и мягкость воспроизведения тоже создают атмосферность.
    Удобство же с выбором трека или перемоткой ленты сводят на нет и кассету и бабину.
    1 1
    ответить
  7. carbon
    Помню свои 25 лет назад, как же я тогда хотел плеер "SONY Walкman" like
    1 0
    ответить
  8. Maxime
    Блеа,а у меня вертушка есть на развале купил и дисков куча,друзья приезжали тож прослезились,всю ночь гоняли
    3 0
    ответить
  9. Bezlikij
    Нормальный подарок, хоть и символично. Но если звук реально хороший с пленки, то вполне даже не плохо. Кто бы не говорил, а винил и пленка все равно по другому звучат нежели цифра.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий