Видео от admin 4 824

🔥Почему хорошие парни всегда одни

Девушка отвечает.





Лучший комментарий
Blue Moon Clock
Что-то из квантовой механики. Я сам не разбираюсь, но звучит складно.
8 0

Комментарии 17

  1. Blue Moon Clock
    Что-то из квантовой механики. Я сам не разбираюсь, но звучит складно.
    8 0
    ответить
    1. vetroneco
      Это принцип квантовой запутанности…
      Наверное…
      Я сам не разбираюсь!
      1 0
      ответить
  2. Blacklion Oleg
    спасибо, а я думал, что блять со мной такое, но я не одинок joy
    7 0
    ответить
  3. Zi Roberto
    Сосалочка неплохая, спору нет. Но своей мудростью пусть пойдёт подотрётся нахуй.
    5 2
    ответить
  4. Ron
    Квантовая механика основана на женской логике.
    4 0
    ответить
  5. ass punisher
    Она говорит: алени, оставайтесь омежками, мы скоро наскачемся по буям, так чтобы тошнило, а потом придем к вам за "настайящим мущщиной" и серьезными отношениями.
    10 2
    ответить
    1. Selik
      Пусть скачут дальше и без них не плохо
      6 0
      ответить
    2. Даштожтакое
      Ага, ну подумаешь, дырки растянуты и родить из перенесённых ЗПП не могу. У меня было до тебя 2 парня, один из них ваще не ебал, слишком сильно любил потому что... Чесна-чесна, нарощенными ресницами хлоп-хлоп crazy
      1 1
      ответить
      1. LOga555
        растягивается НЕЕБАТЬСЯ из-за родов) прям рвётся пузо и пизда
        0 1
        ответить
  6. maximch07
    Закон природы, гласит что их пиздить нужно. уголовный кодекс говорит низяяяяяя!!!! как вот быть то?
    1 2
    ответить
    1. Jackyll
      Пиздить не нужно. Нужно обозначить свой к ней интерес, но при этом каждую минуту напоминать, что она такая же как все, ты за неё особо не держишься и можешь её в любой момент послать нахуй. Вот тогда она будет на тебя смотреть как на небожителя и бояться тебя потерять.
      0 0
      ответить
      1. maximch07
        ты сам то в эту чющь веришь? ты ей скажешь вали, она и свалит с половиной твоего имущества и алементами
        1 0
        ответить
        1. Jackyll
          20 лет вместе, 15 женаты, сейчас уже не нужно так часто говорить как раньше, так как гормоны маленько поутихли и уже человек думает головой, но, если в ссоре говорит: "Разведусь", говорю: "Пиздуй". Не уходит joy . Всю жизнь за кем бегал, все верёвки вили, либо френдзонили, кому показывал что не боюсь потерять и не буду терпеть мозгоёбства, с теми были нормальные отношения. Так что.... всё из личного опыта wink
          0 0
          ответить
  7. Suoresla
    Блин! Это что мода такая - они все одинаковые, жесты, мимика, интонации...
    1 0
    ответить
  8. Korzik2020
    Хорошего парня до слез довела
    0 0
    ответить
  9. andy2
    "Плохих парней" выбирает инстинкт - самка чует, что у его потомков больше шанса продолжить ее гены (агрессивность и доминантность в цене для нее). Самка с бОльшим умом чует, что у умного и доброго.
    0 0
    ответить
  10. msnhunter
    чтото про парней было, но это я из названия прочитал. дальше как в тумане
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий