Видео от admin 4 110

🔥Москвичи арендовали вагон РЖД за 400 тыс. рублей для вечеринки по пути в Сочи

Пассажиры из Москвы полностью выкупили все места в вагоне поезда Москва-Сочи, организовав частную вечеринку.





Теги:
РЖД, Москва, Сочи, вечеринка, день рождения, поезд, путешествие, праздник
Лучший комментарий
Манул
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву
М.И.Кутузов
23 15

Комментарии 21

  1. Манул
    Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву
    М.И.Кутузов
    23 15
    ответить
    1. Шмель
      Аргументировать свой высер сможешь, дурачок?
      1 1
      ответить
      1. ass punisher
        Ты лишь подтвердил его слова.
        2 1
        ответить
        1. Шмель
          Специально для жопных охотников: ты прописку там у всех проверил? Ты знаешь, сколько там москвичей, а сколько понаехов? В других регионах меньше дичи творят?
          0 0
          ответить
      2. Fet32
        А что тут аргументировать, это уже говорили и делали!! При том написано кем))
        0 1
        ответить
        1. Шмель
          Для тех, кто верит во всю хуйню, написанную в сети: М.И. Кутузов никогда не говорил ничего подобного. Это выдумка завистливых замкадышей.
          0 0
          ответить
          1. Fet32
            Даже если он это и не говорил.. ) Москву он то спалил и Россию спас.. ) это вроде обще принятый факт!!
            0 0
            ответить
  2. kami699
    Если в их тусовке хотя бы 20 человек, то не так уж и дорого получается. dance
    9 1
    ответить
  3. алечко
    Нуу, - вариант норм. Мы, во времена позднего Союза, арендовали так прогулочный катер. В Крым и обратно. Засрали его - мама не горюй....
    9 2
    ответить
  4. dunhill_84
    Очень круто.
    6 1
    ответить
  5. Paxer
    Молодцы. Ещё и доехали нахаляву в таком балагане pivas
    6 1
    ответить
  6. ded1969
    Нормально. Мы в молодости из Норильска в Новосиб вдвоём выкупили 8 последних мест в самолёте и оттягивать. Тогда ещё пить и курить можно было
    5 0
    ответить
  7. Zi Roberto
    Нормальная тема
    4 1
    ответить
  8. Baks
    А зачем? Вы ёбнутые на всю голову
    3 4
    ответить
  9. Котэ Барбудо
    Пугачёва так же делала: выкупала весь вагон, когда ехала на гастроли.
    0 4
    ответить
    1. Пастер
      Нахуй эта информация о старой маразматичке здесь . Никогда по этой колоде не кумарил.
      5 0
      ответить
  10. ana8117165
    Вообще покуй, кучка дегенераторов просирает родительские деньги, просто мусор страны... buh
    6 5
    ответить
    1. Пастер
      Нормально люди гуляют . Зря ты их ругаешь я пару раз для своих гостей в Альпах дома бронировал по неделям , праздновал свою денюху , заодно и на лыжах катались , все были довольны .
      3 0
      ответить
  11. rex
    Молодцы. Я ожидал какую-нибудь пьяную пошлятину. А эти ребята сделали себе запоминающееся путешествие.
    1 0
    ответить
  12. AndrewA
    Поколение тусовщиков !!!!
    Тьфу бля....
    0 1
    ответить
  13. CoVid-23
    Вот бы они на СВО так ехали с гиканьем и улюлюканьем....
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий