Видео от admin 3 719

ПВЗ в Китае

Технолоджия!



Лучший комментарий
Жека
Ну высоких технологий там особо не наблюдается. Просто за воровство наказывают наверное строго.
11 0

Комментарии 9

  1. Muzhik iz lesа
    глядишь и вб с озоном скоро спиздят, ой, дойдут до этого
    2 0
    ответить
  2. lexaim
    не проканает в китае любимых циганей судя по всему нет
    1 0
    ответить
    1. Vаlерa
      есть, просто тебя в лагерь отправляют за воровство, а те кто пробовали уже выехали на вечную рабскую работу
      10 0
      ответить
  3. Жека
    Ну высоких технологий там особо не наблюдается. Просто за воровство наказывают наверное строго.
    11 0
    ответить
  4. Chromis
    Ни разу не пропадали посылки.
    Ни разу ничего не украли и не подменили.

    Наоборот. Делал заказ на прошлой неделе по сухпаю - оплатил, отправили... и с концами.
    Продавцы запросили инфу - Почта России ответила, что из-за сбоя со штрихкодами посылка утеряна.
    Продавцы отправили мне ДРУГУЮ посылку с мои заказом плюс некоторые плюшки в качестве извинения.

    В итоге - я получил ОБЕ посылки.
    Отписался в магазин - типа, я ваш должник, хочу оплатить вторую посылку, девчонки ещё раз зачем-то извинились и по оплате сделали скидку процентов на 10. Замечательно всё.

    С Озоном, WB, Авито тоже всё ровно - что заказал, то и получил.
    Посылку только один раз вернул - заказывал надувной каримат, а приехал какой-то, сцуко, нейлоновый гандон, на котором только плавать, но никак не спать.

    Ах да. Получаю как на ПВЗ и отделении ПР, так и в постоматах - всё быстро и удобно.

    P.S. Продавцы потом отписались, что все "утерянные" посылки по итогу ПР им вернула.
    6 3
    ответить
  5. ded pihto
    ни разу ничо не заменили и не стащили
    4 0
    ответить
  6. Rostovskiy
    У нас так низя, спиздят!
    1 0
    ответить
  7. Рridе
    У них тоже пиздят и не меньше чем везде,просо надо быть долбоебом клиническим что ты красть там где вход через апп с твоими данными +камеры. Дай китайцам возможность украсть 1000% украдут это нормально для человека делать получить что-то бесплатно. А как воруют посылки в Штатах это вообще пиздец,лично я не сталкивался но по рассказам друзей 2 и 10 точно веруют нигиры
    2 1
    ответить
    1. lexaim
      о дааа люблю видео где посылка краской взрывается и воры полицию вызывают
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий