Видео от admin 2 741

"Да режь его, нах*й!

В Уфе неадекваты избили парня, который пришел возвращать украденный у него телефон.

Но вместо того, чтобы отдать гаджет молодого человека окружили и напали на него. Пострадавшего с множественными травмами увезли в больницу.





Лучший комментарий
Dimitry
Какие же пидорасы. Найти, стерилизовать и увезти на крайний север валить лес лет на 20.
20 0

Комментарии 11

  1. Dimitry
    Какие же пидорасы. Найти, стерилизовать и увезти на крайний север валить лес лет на 20.
    20 0
    ответить
    1. Пастер
      Да они пообосрались , он их по одному ушатал бы .
      1 0
      ответить
  2. Opa2007
    Безумие, или отвага? напал на стаю шавок, жалко конечно, пусть выздоравливает.
    10 1
    ответить
  3. BadBoy1541
    Ну не знаю, по видео пухлый в себя поверил и шел явно не на словах дела решать. Может думал, что в гладиаторский клуб попал, а не во двор, но здоровьем не вывез.
    10 2
    ответить
      1. BadBoy1541
        а чего он тогда сопли жуёт сидит? устал пиздюли получать?
        3 6
        ответить
      2. Onufriy4
        Там еще б биту к здоровью надо было или монтировку.
        4 0
        ответить
  4. Daddez
    Итог какой?
    0 0
    ответить
  5. Anvo
    Один на один слабо, а вот толпой все такие смелые. По одному выловить, в штаны нассут от страха
    6 1
    ответить
    1. Denker
      Пухляш смелый по ходу, я думаю в будущем он всё-таки потом по одному им расскажет как оно надо
      4 0
      ответить
      1. Пастер
        Ты прав
        1 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий