Видео от admin 4 902

🔥HONOR WIN

Самый совершенный смартфон на данный момент.





Теги:
смартфон
Лучший комментарий
Owlman
Перочинный нож, надувная лодка и резиновая баба, что бы apple поперхнулся.
8 4

Комментарии 25

  1. Chromis
    Ааааааадну миньеточку!

    Вентилятор - и гидрозащита? Это как?
    1 4
    ответить
  2. Owlman
    Перочинный нож, надувная лодка и резиновая баба, что бы apple поперхнулся.
    8 4
    ответить
  3. Рridе
    Заметили странность что топовый андроид по версии лысого хуйня которому занесли денег сравнивают с айфоном а не с Самсунгом.
    Вентилятор обдувает радиатор который является частью крышки медным основание стоит на проце а верхушка ты ходит наружу и обдувает ее вентилятор. По сути хуета и греться там еще и батарея и зона врм и модуль камеры если долго по вз пиздеть
    4 4
    ответить
  4. ana8117165
    Опять открывашки и штопора нет... buh
    2 2
    ответить
    1. Жека
      И зажигалку пора бы вставить.
      0 0
      ответить
  5. Elgyr
    Oukitel WP100 Titan в разы лучше)
    0 3
    ответить
  6. fswl
    я думал щас самые топовые это - Red Magic 11 Pro, iQOO 15 и Poco F8 Ultra
    1 3
    ответить
    1. Chromis
      У меня был Poco 3 Pro.
      Ебал я во все пихательные и дыхательные эту китайскую хуйню.
      ААААААА! Вы давно не заходили на (к примеру) Госуслуги!!! Мы отозвали все разрешения!
      ААААААА! Вы давно не пользовались *имя_приложения*! Мы удалили!

      Чо, блять?! Какого вялого пениса узкоглазые за мной шпионят?!
      И какого хуя принимают решения вместо меня?!
      Нахуй.

      А! И вечная беда всех этих сраных сяоми - "теряют" CD-карту.
      Вот только что я слушал музыку или читал книгу, и тут ХУЯК! Ой, она не читается! Исправить?
      Ну, давай исправим...
      Ага - только, блядь, форматирование laughing2
      Ебал я в рот такие телефоны!!!

      А уж что-то записать на вставленную в телефон карту - это пиздец из пиздецов!
      5 гиг надо занести (музыка, книги) - ну, 13 часов нннннада... ага, щаз!!!
      128 метров запишет - и всё, молча прерывает копирование.
      НАХУЙ Китай!
      4 9
      ответить
      1. Bronan
        В нормальных телефонах нет дополнительных карт памяти. Последние андройды не позволяют себе удалять старые приложения, только отзывают у них разрешения. Сяоми может выбесить одной только рекламой. И ПОКО это не прошедшие ОТК Сяоми.
        4 0
        ответить
        1. Chromis
          Огрызок, штоле, нормальный телефон?..
          А Сяоми у меня было четыре штуки - все разных моделей. И они ВСЕ, блять, "теряли" карту памяти. А "форматируют" - удаляют файлы, оставляя папки laughing2
          Не, в жопу китайчатину. Только Самсунг.
          2 3
          ответить
      2. fokusnik
        пиздёжжж!
        0 0
        ответить
        1. Chromis
          Докажи.
          0 1
          ответить
      3. Рridе
        Да не пизди ты старый телефонов с sd уже хуй найдешь а те что есть это говно,да и хуй знает я прикола ради почитал про отвал сдешки на редит жалоб нет а значит либо ты пиздабол либо тыпиздаболище
        1 0
        ответить
        1. Chromis
          Ыыыыыыыыыыыыыыы!!!

          Тоже мне, показатель... Reddit, йопта...
          А почему винда 8-11 на ровном месте сеть теряет? Причём проводную, не вафлю laughing2
          Есть на реддите? Или такого не бывает?
          0 0
          ответить
  7. a380
    Цитата: Chromis
    У меня был Poco 3 Pro.
    Ебал я во все пихательные и дыхательные эту китайскую хуйню.
    ААААААА! Вы давно не заходили на (к примеру) Госуслуги!!! Мы отозвали все разрешения!
    ААААААА! Вы давно не пользовались *имя_приложения*! Мы удалили!

    Чо, блять?! Какого вялого пениса узкоглазые за мной шпионят?!
    И какого хуя принимают решения вместо меня?!
    Нахуй.

    А! И вечная беда всех этих сраных сяоми - "теряют" CD-карту.
    Вот только что я слушал музыку или читал книгу, и тут ХУЯК! Ой, она не читается! Исправить?
    Ну, давай исправим...
    Ага - только, блядь, форматирование laughing2
    Ебал я в рот такие телефоны!!!

    А уж что-то записать на вставленную в телефон карту - это пиздец из пиздецов!
    5 гиг надо занести (музыка, книги) - ну, 13 часов нннннада... ага, щаз!!!
    128 метров запишет - и всё, молча прерывает копирование.
    НАХУЙ Китай!


    доходно и очень подробно.спасибо за комментарии
    2 1
    ответить
  8. Андрюха
    Цитата: Elgyr
    Oukitel WP100 Titan в разы лучше)

    Незнаю как Oukitel WP100 Titan служит ,но у меня был OUKITEL WP20 Pro. Всё хорошо в начале было ,но после года пользование ,это превратилось в говнище ,и даже поставил его на заватцкие настройки,всё равно не помогло.
    1 0
    ответить
    1. Chromis
      Бля, мне первый смартфон подарили... будете смеяться, но 3,5" Prestigio отработал ВОСЕМЬ лет без нареканий!
      0 1
      ответить
  9. Рridе
    Можитехоть усраться а айфон лучше любого андроида
    2 1
    ответить
    1. Chromis
      Ага, особенно когда принудительно проц тормозят laughing2
      0 0
      ответить
      1. Рridе
        Бля старый у тебя проц от тротлинга и так тормозит на андройде но добровольно принудительно ,у меня 16пм и нечего не урезают,выйдет 18 возьму его,меняю телефон через поколение и не парюсь,строй сдал по трейдин добавил чутка взял новый.
        У меня есть рабочий s22 ультра ну он не такой плавный и приятный как айфон
        0 0
        ответить
        1. Chromis
          Да любой каприз... тем более, что тут все знают, как ипхоны зарабатываются.

          laughing2
          0 0
          ответить
          1. Рridе
            А все знают что ты старый пиздобол выдумывающий небылицы. Sd у него отвалится,проводной интернет отваливается усы лапы хвост не отваливается часов ?
            Пользую компом и интертом в нем со времен ХР сп3 ни разубляь у меня не отваливается интернет по вине винды,сейчас дома мак и игровой комп тоже самое. Если у тебя такие проблемы то это значит либо ты кожаный пользователь либо проблема в перемирие
            0 0
            ответить
          2. Chromis
            И почему всем так насрать на тебя? laughing2
            0 0
            ответить
  10. Solist
    Вот почему-то айфон себя ни с каким телефоном не сравнивает, в отличии от говнофонов! 😁
    1 0
    ответить
    1. Chromis
      Патамушта текнолоджия и компоненты в ипхоне древнее, чем в тех же гнусмасах.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий